"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> ВП СССР -> Интересная тема на

Автор Cообщение
91
Представитель народа








08.01.2009 в 16:29

Цитата:У нас нормальные рабочие отношения с Я.Юшиным, что приносит пользу.


Это Вам лично так кажется. Вы искренне верите, что Юшин способен на нормальные рабочие отношения...

К чему приведут подобные "рабочие" отношения, можно увидеть здесь: http://mera.com.ru/forum/read.php?1,42794
По сути модератор "меры" Васьков из Владивостока (его ник "Святогор") признал неизбежность вооружённого переворота в России. И пока ему никто не возразил:


Цитата:Quote:
Каким образом в данных условиях обеспечить внеапокалиптический сценарий перехода Руси к самодержавию?
Никак. Верхи не хотят, а низы не могут. Разрешение противоречий в этой ситуации возможно только революцией и войной. Нас ведут к очередному витку смуты. Единственное, что может отсрочить подобные события - команда "нашему" правительству от их более мудрого руководства: "Пусть пока поживут." В начале путинского правления были надежды на него, сегодня надежд на него нет, он очень хорошо показал свою некомпетентность, либо злонамеренность (лично я думаю, что он не дурак, а враг - в этом вопросе не схожусь с ВП СССР, считающими, что Путин не может чего-то понять в силу своего юридического образования). Это безотносительно всех сложностей, которые "нашу" власть окружают.
Предотвратить описанный сценарий можно, но те, кто это способен сделать, даже не пытаются, либо ждут, возможности убежать за границу, когда припечёт.

Внеапокалиптический сценарий начинается со сбора рабочих групп по анализу текущей ситуации, целеполаганию и выработке способов достижения поставленных целей - переход к концептуальной определённости, и всё это с широкой оглаской, типа, вот, ситуация такая, мы хотим того-то, достигать поставленных целей будем так-то, и мониторинг состояния тоже публичный. Ответственность за недостижение оглашённых целей - уголовная с конфискацией имущества семьи, приобретённого за время нахождения его члена в рабочей группе или у власти. Текущее и предыдущее управление было отнюдь не неопределённым, всё там определено - наворовать побольше и свалить, но этих "управленцев погибели" используют втёмную те, у кого цель "уничтожить лишнюю часть человечества". Без личной ответственности "властителей" ситуация не изменится, так и будут во власть пролазить воры. Ввести личную ответственность текущая власть в силах: объявить об ответственности и одновременно объявить амнистию за прошлые ошибки управления, предложив всем, кто не готов качественно управлять, просто уйти с передачей дел рабочим группам.

Поначалу будет падение качества управления, но работа в группах даст свои плоды вкупе с ответственностью за принятые решения. Есть люди, способные учиться в темпе поступающих практических задач, таких людей надо найти с дать им возможность работать.




Юшин и его команда уже проявили свою неспособность общаться с людьми, и сейчас подливают масло в огонь. Если Вам, Мстислав, очень хочется, чтобы они расширили свою сферу деятельности, то продолжайте "сотрудничество".

92
Мстислав








09.01.2009 в 06:59
Представителю народа. Мы стараемся учитывать всю информацию, учтём и Вашу, но у нас с Я.Юшиным нормальное общение на уровне интернета. Ваша статья получена и осмысливается, но многое из того, что изложено для нас новость, т.к. мы ранее на форумах активно не участвовали. Но, думается, общий яхык всё-таки находить надо в процессе диалога. С уважением.
93
Представитель народа








09.01.2009 в 20:14
Мстислав, надо обязательно общаться, но с умом, чтобы имитаторы-провокаторы не использовали это общение в своих целях. А это значит, что надо своевременно реагировать на любую фальшь в их выступления и объяснять, почему это фальшь.
Делает это ВП? Нет.
Меня удалили с "меры" именно потому, что я своевременно блокировал на "мере" попытки втихую опубликовать антиКОБу и объяснял, что публикуется ложь. Я никому не грубил, никого не оскорблял, а объяснял, почему это ложь. Кто меня удалил с форума? Модераторы во главе с тем же Юшиным ( ни для кого не секрет - он главный среди модераторов "меры" ). Если он при этом сотрудничает с Вами, то значит у него камень за пазухой, либо он считает Вас потенциальным соучастником. Юшин не из тех, кто что-то делает безкорыстно. Я об этом Вас предупреждаю, а не запрещаю Вам общаться с Юшиным.
Общаться необходимо, но и знать, с кем общаетесь, тоже полезно.
И ещё очень полезно, чтобы и сам Юшин подумал о последствиях совершённых им мерзостей. Можно организовать травлю человека, сделать рассылку с клеветой, сфальсифицировать КОБ, но правда всё равно выплывет наружу. Не мешает Юшину и его жене задуматься, как к ним будут относиться их дети, когда узнают, сколько мерзостей совершили их родители.
94
Мстислав








11.01.2009 в 07:06
Уважаемый Представитель народа!

Мы не сторонники Р-Р-Р-революционных потрясений, но витки очередной смуты ощущаем и видим достаточно часто, если не ежедневно. Тем не менее мы считаем наиболее приемлемым такой вариант развития событий, когда система сама изойдёт на нет под грузом внутренних противоречий и противоречий и ошибок внутри клана её хозяев, а всевозможные революции и катаклизмы есть срыв управления в системе преходящей на смену первой. С нашей точки зрения локальные конфликты могут иметь место, но никак не общий срыв управления. Однако мы не знакомы со многими материалами и нюансами общения на форуме, поэтому выводы считаем делать преждевременным. Но за предупреждение и изложение своего мнения – спасибо.
С уважением.

95
niki








13.01.2009 в 17:43
Согласен с тем, что революционные потрясения не нужны. Скорее неугодная нам система (её заправилы) может прибегнуть к таким потрясениям для своего выживания. Если есть возможность, то почему не подмочь этой системе побыстрее изжить себя? Для этого важно своевременно разряжать "матрицу катастроф" чтобы изжившая себя система не использовала её как костыль для своего поддержания.
96
Представитель народа








14.01.2009 в 14:36
Я согласен с Вами, niki, необходимо разряжать матрицу катастроф. Имитаторы-провокаторы целенаправленно устраивают личностные разборки на форуме сторонников КОБ, и модераторы этого форума поощряют действия имитаторов-провокаторов. Ни один провокатор не был "забанен" за последние три года, но любые попытки открыто указать на провокаторов всегда заканчиваются репрессиями в адрес тех, кто разоблачает провокаторов.
И в этой ситуации Мстислав ратует за "сотрудничество" с лидером провокаторов Яном Юшиным. А нужно ли нам такое "сотрудничество"?
Мы в Эстонии ставим цель практиковать соборные взаимоотношения, а Мстислав хочет установить корпоративные взаимоотношения с провокаторами. Но корпорация исключает соборность.
Мстислав, Вы пытаетесь сидеть на двух стульях. Рискуете упасть.
Мы не нуждаемся в "сотрудничестве" с Юшиным, это он нуждается в поддержке народа и старается втереться в доверие. Но надо прямо говорить: если Юшин решил перейти к соборным взаимоотношениям, то он прежде всего должен навести порядок на своём форуме. Иначе доверия к нему нет и не будет.
Никаких изменений к лучшему на форуме "мера" пока не наблюдается и для "сотрудничества" с Юшиным, пусть даже через посредника Мстислава у нас причин нет.
97
niki








15.01.2009 в 18:53
Цитата: "Имитаторы-провокаторы целенаправленно устраивают личностные разборки на форуме сторонников КОБ, и модераторы этого форума поощряют действия имитаторов-провокаторов. Ни один провокатор не был "забанен" за последние три года, но любые попытки открыто указать на провокаторов всегда заканчиваются репрессиями в адрес тех, кто разоблачает провокаторов."

Можно думать, что цель этих провокаторов имитаторов состоит в том, чтобы тормозить продвижение КОБ в общество. Это торможение как раз состоит в том, что некто, узнавший (впервые услышавший) о концепции, войдёт на форум "мера", чтобы узнать о КОБ побольше. Ожидая, что концепция предлагает нечто более лучшее, чем человеческие взаимоотношения текущей обыденности, и что на этом форуме обсуждаются общественно важные вопросы по существу, такой новый посетитель этого форума увидит, что тут та же свара и агрессивные межличностные разборки как везде в иных местах, и разочаровавшись решит, что и от этой концепции нечего ожидать улучшений в жизни и не надо тратить время на её изучение.
Вот этим данный форум тормозит процесс вхождения концепции в общество и его нравственно - этическое и общекультурное преображение.
Кроме этого новые посетители форума замечают, что тут порой не сколько обсуждение идей КОБ и важных общественных вопросов по существу, а множество информационного мусора, который ошибочно может причисляться не знающими суть концепции к её идеям.

98
Мстислав








22.01.2009 в 04:35
Представитель народа пишет: «И в этой ситуации Мстислав ратует за "сотрудничество" с лидером провокаторов Яном Юшиным. А нужно ли нам такое "сотрудничество"?».
*Мы не за что не ратуем, мы работаем со всеми, кто согласен работать с нами. Как будут работать модераторы на своём форуме нас в общем то не интересует: в своё время нас начали цензурировать на форуме КПЕ, и что? Как мы выпускали газету, так и выпускаем, но появился свой сайт. Не знаю, как КПЕ, но мы от такой цензуры получили несомненную пользу и опыт. Кроме того, мы совершенно не в курсе Ваших отношений на форуме и судить о чём-либо в такой ситуации не считаем для себя возможным, в связи с чем думается, а не лучше ли было бы на время выйдя из состояния обид осмыслить всё спокойно и продолжить свою деятельность с учётом осмысленного, думается, народ, представителем которого Вы являетесь, от этого только выиграет. Ваша статья получена, осмысливается и ответ на неё мы вышлем на Ваш адрес.

Niki пишет: «Кроме этого новые посетители форума замечают, что тут порой не сколько обсуждение идей КОБ и важных общественных вопросов по существу, а множество информационного мусора, который ошибочно может причисляться не знающими суть концепции к её идеям».
*Мусор неизбежен, ведь все мы ещё только в начале пути, а в последующем желающие разберутся, что к чему и сделают соответствующие выводы. Не будем убыстрять события нигде, в том числе и на форумах.
С уважением.
99
Представитель народа








22.01.2009 в 19:31
...мы совершенно не в курсе Ваших отношений на форуме и судить о чём-либо в такой ситуации не считаем для себя возможным, в связи с чем думается, а не лучше ли было бы на время выйдя из состояния обид осмыслить всё спокойно и продолжить свою деятельность с учётом осмысленного, думается, народ, представителем которого Вы являетесь, от этого только выиграет.

Мои отношения на форуме начались с того, что, не успев ни одного раза выступить на форуме, я обнаружил в почтовом ящике письмо от Юшина с первой порцией хамства. Потом к нему присоединились другие модераторы. Из рассказов посетителей форума, выступавших до меня, выяснилось, что им Юшин тоже хамил ещё до того, как они успевали высказать что-то против него. Если не верите, обратитесь в С-Петербургское отделение КПЕ. Там видели воочию его письма ко мне, т.к. им сообщали мой пароль.
Если Вам Юшин не хамил, то только потому, что Вы ему для чего-то нужны ( не сомневаюсь, что цели его грязные). Так что народ в целом (в отличие от Вас я не отделяю народы друг от друга) от отсутствия сотрудничества с Юшиным только выиграет. И вряд ли наше сотрудничество с Вами будет плодотворным при таких существенных разногласиях. Во всяком случае доверительных отношений не будет.
Если Вы лично испытываете неприязнь к нам, то мы с Вами можем не общаться. Но мы будем высказывать своё мнение, т.к. оно, возможно, важно для других людей, посещающих этот форум.
Вы, конечно, можете и здесь нас "забанить", но уверяю Вас, это только усугубит и без того сложную ситуацию. Мы не собираемся позволять "сторонникам" КОБ устраивать провокации против населения страны, в которой мы живём. И у нас просто не останется другого выхода, как просить руководство России привлечь провокаторов к ответственности. Напрасно Вы думаете, что на нашу просьбу не обратят внимания.
Так что всё, что я Вам могу посоветовать - это использовать свои отношения с Юшиным для того, чтобы объяснить ему всю опасность его деятельности для сторонников КОБ. Не хотите - дело Ваше, но и мы вправе делать выводы о Вашей реальной нравственности.
100
Мстислав








29.01.2009 в 08:31
Уважаемый представитель народа. Спасибо за подсказку, но мы и сами в состоянии разобраться в наших взаимоотношениях со всеми, с кем вступаем в контакт. C уважением

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   

Добавление сообщения
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
         

Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
  

Powered by WR-LiteForum © 1.4