"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> Обратная связь -> Универсальный OLE-перенос объектов между БД с идентичными конфигурациями

Автор Cообщение
11
support








07.04.2008 в 17:18
(10) Да, там была ошибка, исправлена в релизе 1.26.
А вот текстовый перенос (perenos_txt.ert) не исправлял, народ не просил, а у меня интерес пропал после создания OLE-переноса ;)
Если кому надо будет, то посмотрю и текстовый перенос, но пока никто не обращался.
12
support








07.04.2008 в 22:14
(7) Добавлено, версию менять не стал из-за этого. Просто обновил архив.
13
Kiber








23.05.2008 в 08:26
А можно добавить несколько параметров:
- уровень глубины рекурсии
- при уровне глубины -1 он-бы вообще не выгружал элементы, а делал что-нибудь типа <объект не найден>?
14
support








23.05.2008 в 08:45
(13) Подобного не планируется. Если хотите ограничить список выгружаемых элементов справочника, то можно заранее сформировать необходимый вам список и передать его в обработку для выгрузки. Если речь идет вообще об объектах, то непонятна цель и принцип отсечения выгружаемых данных по "уровню глубины рекурсии".
15
Kiber








24.05.2008 в 12:26
Я немного изменил обработку, добавив в нее параметр уровень рекурсии.
Параметр отражается только в трассировочных сообщениях, если интересно - могу кинуть.
icq [img]www.manch.by.ru/Avatars/kiber_icq.png[/img]
16
Kiber








24.05.2008 в 12:27
тег не работает, или он сам хттп не добавляет? ))
попытка №2:
icq http://www.manch.by.ru/Avatars/kiber_icq.png
17
support








24.05.2008 в 15:38
Kiber ,
Цитата: Я немного изменил обработку, добавив в нее параметр уровень рекурсии.
Параметр отражается только в трассировочных сообщениях, если интересно - могу кинуть.


Спасибо за предложение, всегда приятно, когда человек готов безвозмездно делиться своими трудами, достойно уважения.
Но так и не поняли, с какой целью ограничивать уровень рекурсии? Ведь заранее неизвестно, что в итоге попадет под "гребенку" этого ограничения.
18
mmaya1@mail.ru








03.06.2008 в 07:02
подскажите пож-та а возможно ли из Бухгалтерии 7 выгружать товарные наклвдные и с/ фактуры в бухгалтерию 8.
заранее спасибо за ответ
19
support








03.06.2008 в 12:41
(18) Данная обработка предназначена для переноса данных между идентичными (одинаковыми) конфигурациями, поэтому конкретно ей это сделать невозможно.

Если же речь идет вообще о физической возможности это сделать, то сделать можно все что угодно, в том числе и это
20
Александра








19.06.2008 в 13:21
Добрый день! Во-первых, спасибо огромное за обработку!
Во-вторых, вопрос. Скажите, пожалуйста, что я неправильно сделала. Перегружала часть документов и справочники из комплексной 4.5 в такую же комплексную, только пустую. Вроде бы все прошло хорошо, но не перегрузились цены номенклатуры. Попробовала этой же обработкой перегрузить только справочник "Цены номенклатуры" - не получилось совсем (может, и не должно было получиться?). Перегрузила отдельно только цены номенклатуры Tranref-ом (с ИТСки) - они встали куда положено, но почему-то исчезли единицы измерения номенклатуры.... Отдельно справочник "Ед-цы измерения номенклатуры" перегружаться не хочет совсем никак....
Как-то можно исправить ситуацию с Вашей обработкой или нет? И где я не доделала выгрузку-загрузку, если не перегрузился один справочник?
Спасибо.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16   

Добавление сообщения
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
         

Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
  

Powered by WR-LiteForum © 1.4