"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> Народ и власть -> "Поддержка" малого предпринимательства

Автор Cообщение
21
Антон








22.03.2010 в 22:12
А вот как себя ведут и что пишут эти "бедные" ЦТО-шники-паразиты (это не ругательство, а вполне конкретное определение типа деятельности) на своих закрытых сайтах (при умении несложно вытащить содержимое):

Первый:

Цитата: Ребят, а может кто озадачивался с делать колом встающую по дате ТО прошивку? Чтобы только никаких сообщений не давала, а просто "ломала" кассу? Клиент от рук отбивается в связи с дурными законами...



Второй:

Цитата: Для своих нужд делаем и такое.



ОПАСАЙТЕСЬ ВРЕДИТЕЛЬСТВА ЦТО-ШНИКОВ!

Для тех, кто не понял, они ведут речь о том, чтобы сделать такую прошивку ККМ, чтобы та регулярно "ломалась", чтобы вы регулярно несли ККМ в ЦТО.

Надеемся на скорейшее разорение большинства ЦТО, поскольку такое количество даромедов ни к чему. Их и так полно.
22
Антон








02.09.2010 в 20:30
Возрадуйтесь, "поддержка" малого предпринимательства продолжается!

Со 2 сентября увеличиваются штрафы за налоговые правонарушения
http://www.buh.ru/document-1685
23
Антон








31.12.2010 в 22:19
Ещё "поддержки" предпринимателей:

Предприниматели, не осуществляющие деятельность в связи с необходимостью ухода за ребенком до 1,5 лет, не освобождаются от обязанности уплачивать взносы во внебюджетные фонды
http://www.buh.ru/newsDescr-7062
24
zelfi








15.12.2011 в 13:01
привет бизнесмены!нужна консультация,совет о том насколько выгодно заниматься оптовой и мелкооптовой торговлей.нашла помещение,предложили поставки под реализацию на 2 недели, хочу опять вернуться в бизнес/ранее были киоски и магаз розница - во время декретного отпуска,отпуск кончился вышла на работу оператором , и чувствую что не могу работать уже в такой сфере где над тобой начальство и зарплата/.Единственный минус в бизнесе -затраты времени по моему.не знаю как быть?при оптовой торговле при накрутке5на товар и 7%при мелкооптовой торговле как быстро я раскручусь?подскажите у кого опыта побольше please.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3   

Добавление сообщения
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
         

Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
  

Powered by WR-LiteForum © 1.4