"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> Прочее -> Кабачок PL1C

Автор Cообщение
301
reanimator








25.12.2009 в 23:56
Ну всё, хулиганю последний раз! Никита Дорофеев

Покуда ангел медлит...

Люди спят, часовен и башен
Гул затихает, туман густ
Ангел сна, полна твоя чаша
Крылья опущены, взгяд пуст

Горше слез, удушливей дыма
В огненной чаше твоей яд
Ангел, пронеси ее мимо
Спят и не ведают, что спят

Шут наутро снова станет шутом
Вором станет вор, как только проснется
Все зачтется завтра, все нам зачтется
Но покуда ангел медлит, спите сладким и спокойным сном

Может это снится мне
Может помнится откуда
Будто я несу тот кубок
И печаль на самом дне

Люди спят и ангел вчерашний спит
Тишина, как во рту кляп
Тяжела в руках моих чаша
Крылья опущены, пуст взгляд

Боль и страх, болезни и войны
Пусть не коснутся ни чьих уст
Спите, люди, больше не больно
Спите спокойно, мой кубок пуст

Пусть иначе, чем в назначенный час
Не прервутся ваши зимы и лЕта
Спите люди, далеко до рассвета
И покуда ангел медлит, пусть ничто не потревожит Вас...
302
Чатланин








26.12.2009 в 00:09
Я думаю низкая актвность как результат высокой нагрузки по работе в конце месяца всех партейцев, лично я выложился полностью при написании темы и на большее меня уже не хватило, у Шухера тоже работы было навалом, да и у тебя Брат Волк тоже! Но сайт партии, я так понимаю, сделан, вот порох туды и ушёл...Но это главное есть свой клуб, как говорится из исры разгорится обязательно! А новый год ещё ведь не наступил...ещё неделя! Так шо ещё будя знай наших!
303
volk13








26.12.2009 в 00:30
Перед отходом ко сну - скажу -
Всё-таки здОрово, что есть МЫ и есть наша ПАРТИЯ! Не будем оправдываться и искать отговорки, дело не в этом! Насильно не заставить никого юморить, это - истина! Но истина и реальность состоит ещё и в том, что МЫ - не равнодушные всё-равно, раз пишем сюда и делимся друг с другом всем, что наболело и что не так и что так...
ЭТО - ЦЕННО!!! Всех люблю!
Ваш Волк, готовый покорять любые вершины ВМЕСТЕ с ВАМИ!
С наступающими! АКУНА МАТАТА!!! (в переводе с суахили(афр.) - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!)
304
Натупсик








28.12.2009 в 13:57
Привет, наконец-то я вас нашла! С Наступающим!
Заблудилась в разных делах. А тут еще утренний кофе с грибами... Очнулась недавно-сразу к вам. Сейчас буду читать все (31) страницы, чтобы войти в курс дела.
305
Натупсик








28.12.2009 в 14:34
Как же долго меня не было!
Это все грибы.
Пришло мне письмо от одного далекого от партийных дел совсем не товарища с просьбой посетить его сайт. Обычно такие письма сразу в игнор, но вначале было личное обращение, поэтому все-таки кликнула на ссылку. Оказалось, этот бизнесмен изобрел и продает новый продукт - кофе с экстрактом грибов. Ну, конечно, помогает от всех болезней . Особенно порадовала рекламная фраза: "Вы больше никогда не забудете выпить свою утреннюю чашечку кофе" - то есть подсадят не по-детски. Очень меня этот продукт порадовал, что я и отписала бизнесмену. Обиделся !!!!
306
volk13








29.12.2009 в 19:46
Натупсик! Снегурка наша ненаглядная! Рад тебя слышать!
У меня с грибами тоже облом вышел - заготовила тут подруга грибов солёных, не послушала меня, когда я ей говорил - "соли больше клади"... Вчерась открыли банку её на пробу - а грибы затухли... Обидно, что банок еёных много и собирали вместе...
А мои банки, где я соли нафигачил от души, по собственному рецепту - как свежие - хрустящие и вкусняшки!
Про Т1С - впервые вижу такой глушняк... Товарищ Генсек, надо учесть негативный опыт на будущее! Сценарии готовить - НАДО!!! Где креатив? Где новогоднее настроение на Т1С??? - НЕТУ!!! :( Пришло время собирать грибы (тьфу, камни...)!!! И делать выводы! И поддать жару! Теряем позиции! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! (как сказал-бы юный Хаксер)...
Ещё не поздно! Заводимся, Братья и Сёстры!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
307
reanimator








29.12.2009 в 20:56
Т1С уже давно не является большой тусой, а есть всего навсего небольшая группа завсегдатаев. Так что безполезно ждать от неё массовой активности, по крайней мере на данный момент. Предлагаю 31-го посидеть в тихой компании старых знакомых и друзей на Т1С

Я так всё равно там буду...

Что касается грибов, это да, это накосячили.
Мы грибы солим в вёдрах, банкам не доверяю
Соли жалеть нельзя, хотя в этом году соли клали много, но всё равно сверху (жидкость) затухло недельки через две (думаю, сказалась жара, которая стояла в процессе засолки). Всё было сразу же извлечено из погреба, промыто (грибы сами были абсолютно нормальные), повторно засолено. Вторая засолка вела себя прекрасно. Одно ведро грибов уже съел

В этом году попробовали горячую засолку, мне понравилось. Главное, таким способом прекрасно солятся лисички, которых в этом году было полно. Опять же стерильно

Подробнее можно почитать здесь http://www.ohotniki.com/new/113.htm
Мням-мням

Генеральный любитель лесных походов.

ЗЫ: Да, для дезинфекции можно горчицы посыпать сверху на груз.
308
volk13








29.12.2009 в 21:21
Товарищ ГенеральныйЁ! Докладываю, шо я соли не жалею! А Подругу - во очередной раз проинструктировал! Воспользуюсь Вашим советом ПЕРЕСОЛИТЬ её грибы повторно, т.к. меня смутил лишь запах, а сами грибы расстройство желудка не вызвали (но ту банку, которая была на пробу - она вывалила в унитаз, а другие - щас срочно будем пересоливававать с горчицей, по Вашему рецепту)...
На Т1С продолжаю попытки завестись хотя-бы самому себе на праздник, поэтому - подключайтесь, время есть... Чатланин - с тебя продолжение!
В остальном - всё хорошо, но плохо без Снегурки... Это - гриб(тьфу - камень) в огород Натупсика!
Всех люблю! Встретим НГ только на положительных эмоциях!!!
309
reanimator








29.12.2009 в 21:42
Не, ну горчицы только сверху для дезинфекции.

Мы солим в вёдрах (бочек нет ), сверху круг (желательно деревянный), сверху на круг груз - так чтобы расол над кругом поднялся, и уже сверху можно обсыпать горчицей и тряпочкой накрыть, чтоб пыль в погребе не летела в вёдра с грибами

Ну вот, сдал весь секрет засолки А по ссылочке сходи, там читаешь и слюньки текут
310
volk13








29.12.2009 в 22:04
Яволь! Именно так я и солю, под гнётом! (без ссылки знаю, как правильно солить, ссылки мне не нужны, чтобы рецепт личный не портить)
А Подруга моя - как раз горячим способом солила, но соли мало клала, за что и получила "люлей" от меня и неприятный запах при открытии банки. А в МОИ банки - грибы ложились из под деревянного гнёта, уже готовые, сверху маслицом заливались растительным маненько, короче - супер!
Товарищ Генеральный! Я вижу - Вы настоящий грибник, поэтому - предлагаю назначить меня Вашим ГлавПоваром по грибам! Я Вам - приготовлю шо-то необыкновенное! Оближите не только пальчики....
По поводу Т1С - грибы(как и губы) надо уметь не только раскатывать, но и закатывать... Вот мы раскатали грибы, а правильно закатать не умеем!... Настроение у меня - злобное, но конструктивное! Если закатали Новогоднюю ветку неправильно, то давайте думать, как её приправить, шобы кушать можно было! Перчику не хватает? - добавим? Специй мало? - добавим?...
Традиция подведения Итогов Года нарушена? Рецепт нарушен? Может в Поздравлялке тогда??? Думайте!!!
Я ВАМ, Товарищ Генеральный, не для того, чтобы решать! Я - идеологию должен соблюдать и советы давать! А ВЫ - ордена раздавать должны особо продвинутым и наглым!!! Будьте любезны!!!

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82   

Добавление сообщения
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
         

Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
  

Powered by WR-LiteForum © 1.4