"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> Прочее -> Кабачок PL1C

Автор Cообщение
551
КвазиСпец








23.01.2010 в 00:25
И все-таки напоследок!
Если мы считаем себя "партией" (то есть некой сплоченной группой), то и все идеи/мысли/предложения должны заранее обсуждаться именно в нашей "партии", а потом уж выноситься на форум!
А не так как делает Шухер.
552
volk13








23.01.2010 в 02:09
Брат Квази! Твоё возмущение мне близко и понятно! Сам я такой! (возмутительный)...
НО!!!!!!
Если мы - ПАРТИЯ, то ... - прочь обвинения!!!... Наша Партия - это юмор в первую очередь!
Да, бывают ситуации, когда уже не смешно, а всё серьёзно... Но нужно делать скидки и на то, что мы все разные и у всех бывают заскоки и за(ОЙ!)бы...
Не будем ругаться и третировать друг друга!
Сейчас главное - красиво выйти из ситуации!...
А Шухер - это МОЙ БРАТ!!! .. И надеюсь, что и ваш!!! И все мы хотим только одного - благополучия Т1С!!!
Ошибки учтём, выводы сделаем... Но гнобить НАШИХ БРАТЬЕВ и СЕСТЁР - НЕ БУДЕМ!!!
Все мы рАтуем за святое дело - за НАШУ ТЕРРИТОРИЮ!!!
И должны поддерживать друг друга!
А сейчас - должны выработать ПЛАН действий, чтобы не опростоквашиться, а быть сверху тех, кто хочет оказаться сверху нас!!!
ДАВАЙТЕ КОНСТРУКТИВНО предложим план действий!
Я - за однодневную забастовку!!!
И прочь всякие обиды и разборки! Это - мы потом обсудим и поругаемся! Сейчас главное - не потерять ЛИЦО ПАРТИИ!!!
Варианты я предложил - от ортодоксальных до приемлимых для всех......
Давайте РЕШАТЬ и ВОПЛОЩАТЬ!!!!
553
reanimator








23.01.2010 в 08:40
volk13, поддерживаю.

Поскольку наша партия не предполагает политики - она не является серьёзной организацией и на все выходки членов партии смотрит "сквозь пальцы" и улыбаясь

PS: Если говорить о серьёзной партии, в которой мне бы народ доверил быть "генеральным", то в ней бы в первую очередь был введён режим трезвости и регулярного самообразования членов
554
reanimator








23.01.2010 в 08:43
Хотя товарищ КвазиСпец на счёт "игрушки Шухера", думаю, прав
555
Шухер








23.01.2010 в 08:53
Во, понафигачили :)
(543-55) >>что за шушукания за спинами товарищей? Что это за мы тут с Мымрой обсудили?
Танка, шутка такая времен перестройки, типа анекдота ходило. Подтекс - что страной управляла Раиса Михайловна. Примерно так звучало из уст Михалы Сергеича:
- Мы тут с товарищами посовещались, и Раиса Максимовна мне говорит ---
Вот Шухер и прокинул параллели.

Хочу спросить у товарищей, есть еще товарищи, не согласные с генеральной линией Партии? :))
556
Натупсик








23.01.2010 в 10:06
Считаю, что Шухер поступил правильно, вовремя выразил всеобщее возмущение, не побоялся взять на себя ответственность, как зачинщик забастовки.
Может слегка виноваты и те, кто не успел к обсуждению начала боевых действий - не держали руку на пульсе партии.
В настоящий момент считаю, что пока забастовка не нужна, так как возмущения услышаны, меры приняты, что и было главной нашей целью.
А насчет игрушек, как сказал классик:"Веcь мир театр и люди в нем актеры".
557
Мымра








23.01.2010 в 10:26
Товарищи!
Мы долго терпели!!!
Давайте потерпим еще немного.
На админском разделе произошла небольшая эээ... заварушка. Все вышли целыми.
Образовался оргкомитет, который уже разработал петицию к руководству ЮТК.
На след. неделе отправим. А там будет видно, какие меры принять.

Вы тут про мисту говорили.
да, там живенько. Но посмотрела бы я что будет с мистой при таком количестве посетителей (без барахолки) как на Кубань.ру.
Просто там все в одном месте, а на Кубани по разделам. Тов. Шухер замучался клонировать свой призыв по подфорумам.
Т1С - форева!!!
558
Мымра








23.01.2010 в 10:32
Если тов. генеральный и тов. Шухер (как идиолог) (естественно и все остальные товарищи по партии) будут не против, то я тут опубликую это письмо. Может быть вы, как работники идеологического фронта чего-нить присоветуете или поравите(я то могу только маузером перед носом помахать, а чтобы сочинить чего - ни-ни...).
559
Грязный Танка








23.01.2010 в 11:29
Мымра, конечно выкладывай, раз уж такое дело. Люди тут вроде надежные. Можно и по почте разослать чтобы не выкладывать на всеобщее. Еще интересно про заварушку...

Всем, всем, всем! Шухер нчал мутить после того как отписался по этому поводу здесь, так что этот упрек напрасен. Прекратить забастовку самолично он тоже не в состоянии рассматривайте соответствующий пост как предложение временно прекратить это дело. И в этом есть рациональное зерно. И не забывайте про чувство юмора, прошу вас.

Мымра, не согласен про мисту. Это не то же что Кубань в целом. Там ТОЛЬКО одинэсники. И не думаю что в отношении офов правила у нас более строги. Во всяком случае не радикальна разница. Что-то не припомню, чтобы рубили даже самый отчаянный офф, если он был интересен многим и не вырождался во флейм. Нет надо смотреть правде в глаза. Миста на порядок, а то и на 2 превзошла Т1С по активности. Жто факт. Достаточно вспомнить как Саншайн сделал группу Партия люлителей 1С на Одноклассниках и позвал туда всех желающих с обоих форумов. Через месяц в группе было более 200 человек и не более десятка среди них с Территории. Меня в итоге стошнило от мистян и я оттуда выписался.

Ситуация с Т1С плачевна. вот что главное, а вы из-за забастовки собачетесь. Фактически идея с забастовкой изначально была блефом, если уж честно. Я сразу писал, что в единство форумчан не верю но сама буза должна была быть замечена в любом случае и она замечена - факт. Об этом свидетельствует и Мымра и снятые Шухера баны-звезды. Эх! Как же мне интересно что там на стороне модеров происходило...
560
Мымра








23.01.2010 в 11:37
Добрый день!

От имени модераторов форума ресурса www.kuban.ru, как людей, непосредственно принимающих участие в обеспечении нормального общения посетителей и активно пропагандирующих расширения влияния ресурса www.kuban.ru и компании ЮТК в целом, хотелось бы обратить внимание руководства ЮТК на существующее положение вещей на форуме Кубань.ру.
Форум Кубань.ру являлся и является одним из наиболее влиятельных ресурсов Рунета. Посещаемость различных веток форума составляет порядка 70 тысяч уникальных посетителей ежедневно. В обсуждениях на форуме, кроме жителей Кубани и других субъектов ЮФО, нашедших тут свой «клуб по интересам», мы постоянно встречаем посетителей из различных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
Мы прекрасно понимаем, что это не коммерческий проект и имиджевая составляющая – это основная задача данного ресурса. Такого ресурса, с таким количеством участников нет ни у кого из конкурентов. Форум является многоцелевой площадкой, на которой обсуждаются важные и нужные вопросы человеческих отношений и бизнес-сообществ, создаются группы по интересам и оказывается влияние на общественную и культурную жизнь. Он помогает людям найти общение, интересных и приятных собеседников. Нуждающимся в помощи он помогает найти ее, а тем, кто готов ее оказать – предоставляет такую возможность. И за это большинство участников форума ему, а в его лице и его «родителю», компании ЮТК, искренне благодарны.
Но есть обратная сторона вопроса. С увеличением количества посетителей форума, возросла нагрузка как на всех людей, обеспечивающих его нормальную работу, так и на техническую базу, площадку, на которой базируется форум.

Обобщая всё, что произошло за почти год с момента переезда форума на новый движок, с сожалением приходится констатировать, что он по-прежнему имеет совершенно сырой и неоформленный вид. Постоянно возникает масса мелких и крупных проблем, которые не решаются или решаются временными полумерами. Реализация предложений, улучшающих функционирование форума, не производится. Регулярно возникают проблемы с торможением подключения. До сих пор не работает поиск по форуму. Те преимущества нового движка перед старым, о которых говорилось при переходе, так и остались виртуально-иллюзорными.
Это приводит к постоянному недовольству посетителей и оттоку пользователей с ресурса. Постоянно возникают попытки клонирования форума Кубань.ру на других площадках. Модераторам постоянно приходится проделывать массу лишней трудоемкой работы.
Администраторы форума стараются исправить ситуацию, но их возможностей хватает только на экстренное латание дыр, поскольку форум для них является лишь нагрузкой к основной работе.

Любезно просим Вас обратить внимание на крайне печальную сложившуюся ситуацию и выделить для форума отдельного администратора, который сможет всё своё рабочее время посвящать этому ресурсу и привести его в вид, соответствующий форуму сайта крупнейшего провайдера юга России.

С уважением, модераторы форума Кубань.ру

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82   

Добавление сообщения
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
         

Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
  

Powered by WR-LiteForum © 1.4