"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> Прочее -> Кабачок PL1C

Автор Cообщение
571
Мымра








23.01.2010 в 16:34
Думаю, вопрос поднимать не стОит.
Пока.
В понеднльник никто и не вспомнит про забастовку если форум будет летать.
572
Шухер








23.01.2010 в 17:19
Кхм, разрешите продолжить? Спасибо
Что касается забастовки. Буза поднята вовсе не напрасно, и своевременно.
Длительная подготовка, с распределением ролей вообще бы ни к чему хорошему не привела, типо того как мы сайт делает. И ни в коем случае не загнала партию в г …, как некоторые товарищи думают, не буду им тыкать в лицо санкцию, подписанную генеральным секретарем, товарищем reanimator.
И до призыва забастовки раздавались возмущенные голоса посетителей. Сейчас мы продемонстрировали, что на форуме зарождается сила, способная объединить посетителей. Это вам не одиночные выкрики. Призыв к забастовке был умело использован, как аргумент, в борьбе за правое дело на админском форуме, и не остался незамеченным. По результатам опроса, и мониторинга смежных разделов, поддержки нет.
Голосовалку просмотрели 44 посетителя, проголосовало 28 и то не все ЗА, это ничто даже для Т1С.
В этих условиях объявлять забастовку, даже однодневную – смерти подобно. Это и будет дискредитацией партии. На другой раз администрация скажет: - та фигня, там у них в партии десяток идиотов, которых никто не воспринимает всерьез, не стоит обращать внимания, нехай побузят недельку.
Угроза обычно страшнее наказания. Вот и оставим угрозу, будет стимулом для улучшения положения на форуме.
Мы провели разведку, и уже заявили о себе не только на Т1С. Это уже шаг вперед.
Сделаны выводы, и вторая волна будет уже много мощнее и организованней.
Революция не в один день делается. На быструю победу не надо рассчитывать, и научиться распределять силы и возможности.

573
Грязный Танка








23.01.2010 в 18:53
Кстати можно новую ветку не поднимать, можно просто вежливо попросить Мымру открыть ветку про забастовку и там всё это запостить.
574
КвазиСпец








24.01.2010 в 00:51
Неужели меня улышали?
Точнее - нет: прослушали... Но - не услышали...
Спасибо - хоть выводы сделели правильные.
Хотя - насчет Партии. Да! Это не совковая структура, здесь нет реальной мерархии, и вообще это - юмор!
Но! Все-таки это коллектив! Который организует некоторые мероприятия.
Почему КВН, Кабачок заранее обсуждались?
Потому что там нужен был заранее сколоченный коллектив. Шухер не мог просто так объявить КВН. Что дальше? Тишина.
Так же и с Кабачком.
А тут - можно никого не готовить. А куда они денутся?
575
КвазиСпец








24.01.2010 в 01:23
Может, я чего-то не понимаю?
Получается, что любой может закинуть сюда свою мысль (типа, довел до сведения), получить пару-тройку ответов (не обязательно положительных) - потом выкладывать любую муть на форум. Типа - от партии!
И партия - хошь-не хошь поддержит! Как же! Уважаемый, извините, член! А то что партия (некий коллектив форумчан, заинтересованный в активизации жизни форума) при этом в очередной раз в ж... никого не е...
Если я правильно понял, то я тоже имею право на такие демарши...
Мало ли что мне взбредет в голову?
576
Мымра








24.01.2010 в 05:06
Квази, относись к этому проще.
Мы все в жизни артисты. Хорошие или плохие. Все играем роли. Их много. Даже на форуме Т1С у меня их четыре.
В реале тоже несколько. Просто надо отделять одну роль от другой. Границы чуствовать. В общем, относиться к игре как к игре.
577
Шухер








24.01.2010 в 08:40
Меня вот тоже интересует, может Квази и впрямь чего-то не понимает?
Члены партии теперь обязаны согласовывать все темы, которые собрались обсудить на форуме, и дожидаться результатов голосования? Тогда надо начать с рассмотрения персонального дела министра обороны, за самовольство, когда он в защиту матов на форуме матом выступал. И Танка и Шухер ветки поднимали как посетители, кроме всего прочего. И вовсе не обязательно было всем членам шагать в ногу, могли быть и За и Против. Как сердце велит.
Обсуждать на пленуме забастовку не было смысла, надо было выходить в народ, и не только на Т1С.Поднять ветку про забастовку вполне мог и Квази без всяких согласований, когда бып у него вскипело, как у Шухера, которому нать был форум по работе. Кто-то бы его упрекнул за самодеятельность?
Вот давайте представим, что это не Шухер, а Квази взывал бастовать.
578
Шухер








24.01.2010 в 09:09
Скажу пару слов в поддержку товарища Шухера, он мне дорог как друг, товарищ и брат по известным всем товарищам причинам.
Кто-то может считать, что Шухер себе игрушку придумал, или уже выжил из ума по старости. Да, игра, но в игры Шухер играет так же серьезно, как и работает на работе.
И переделывать Шухера, абсолютно бесперспективное занятие, как и каждого из вас.
Каждый интересен своей самобытностью, индивидуальностью. Не стоит всех выстругивать по своему лекалу, ничего хорошего и интересного не получится.
Будь мы все как один, ну и скукотища бы наступила. Оставайтесь собой. И то, что у каждого есть свое мнение, характер, даже такой редисочный как у Квази, - это замечательно.
Ну, а если вдруг кто-то заметит, что Шухер где-то тебя надул, переиграл, использовал, расшифровал, предугадал етс… ну, ставьте плюсик Шухеру :))
Шухеру то тоже даром ничего не дается, чтобы чего-то добиться, приходится лоб поморщить. Мы в равных условиях, у каждого есть клава под рукой, действуйте, добивайтесь.
И еще один плюс нашей партийной игре, это отличный плацдарм, где можно потренировать/проверить ораторские и организаторские способности, и еще много чего.

А то, что Шухер, как считает уважаемый председатель, непредсказуем, это правильно но не ко мне претензии. Гороскоп, панимашь ли, звезды так сложились.
Обезьяна, не могу сидеть спокойно. Ну и Весы еще в добавок, Весы тоже устроены так – качаться, и в любое время стрелку может крутануть в противоположную сторону. Одним словом Гремучая смесь получается, обезьяна-то с весами. Про обезьяну с гранатой слыхали? Квази давно подметил, и постоянно пытается гранату отобрать, непонятно для каких целей ему граната потребовалась?
579
reanimator








24.01.2010 в 10:05
Что-то товарищ Квази плохо выглядит, бледный какой-то, устал, нервы, надо ему путёвку на юг и отпуск на полтора месяца!

ЗЫ: И мне!
580
Грязный Танка








24.01.2010 в 11:10
Я па-а-апрасил бы не искажать факты! Этто когда это я выступал за маты. Я конечно понимаю, что это товарищ Шухер так опять шутит, видимо, но при отсутствии смайла те кто не в курсе могут недопонят!

Так вот, Грязный Танка, сиреч я, выступал на Территории как раз против использования мата. А если и делал он это путем его, мата, использования, так это исключительно в целя обращения внимания общественности на то что это пропускается сквозь пальцы и не карается должным образом. В результате мы имеем более чистый воздух на форуме, а Танке шьют распространени матерщины! И кто? Свои же братья партейцы! Стыдно, товарищ Шухер! Я требую публикации опровержения ибо "факт" изложенный в 577 есть гнусная клевета, надеюсь, хотя бы не намеренная. Правда лишь что эта моя выходка проистекала лично от меня и к П1С не имеет никакого отношения. Это был мой личный бунт.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82   

Добавление сообщения
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
         

Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
  

Powered by WR-LiteForum © 1.4