"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> Прочее -> Кабачок PL1C

Автор Cообщение
581
Мымра








24.01.2010 в 12:18
таааак..
в партии разброд и шатание...
Товарищ генеральный, на время отпуска предлагаю меня назначить ио.
Во-первый, когда Вы вернетесь, я должность верну, а во-вторых, когда Вас не будет я напомню некоторым что есть партийная дисциплина.
Волка нельзя, он спит и видит занять Ваше место, остальные товарищи либо чересчур эмоциональны, либо бездеятельны.
582
Мымра








24.01.2010 в 12:44
от Xenta Absenta(бывший хулиган уводивший модерские ники и снимающий звезды с любимых аффтаров)

Я думаю, что товарищам, которые предлагают устроить забастовку, надо на пару дней банан выдавать. Толку от "забастовок" никакого не будет, потому что администрация ресурса не только в области разработки ПО и IT не компетентна, но и не заинтересована в качественной работе этого ресурса. Всё, к чему приведут "забастовки" и иные "митинги" - вызов и без того загруженных админов (скорее всего админов не только этого ресурса)на ковёр к начальству, и даже возможно - лишение премии.
Форум надо серьёзно перерабатывать, одним железом проблемы не решить, а это одним только админам форума не под силу.
Для того, чтобы изменить ситуацию необходимо найти людей, которые будут способны и заинтересованы. Таких людей найти можно даже здесь, на этом форуме. Взгляните на IT разделы форума, вы увидите, что специалисты здесь иногда появляются. Попробуйте их привлечь, притом возможно даже не деньгами, их ИМХО всё равно ни у кого нет.
ИМХО надо брать ситуацию в свои руки, сейчас для этого есть великолепная возможность. И последнее: хотя бы чем-то я смогу помочь не ранее 10 февраля.
583
Шухер








24.01.2010 в 14:36
Уважаемый Xenta Absenta сам себе противоречит
>> Толку от "забастовок" никакого не будет …. Всё, к чему приведут "забастовки" и иные "митинги" - вызов и без того загруженных админов
Все мы и «без того загруженные» и прекрасно понимаем жизнь и заботы, и даже можем прогнозировать поведение IT специалиста. Точно также, как админы форума, загружены работой, и что-то мы всегда откладываем на завтра, и вертаемся к проблеме только когда видим, что ситуация накалилась до предела, необходимы безотлагательные действия. Хотя бы из желания не попадать на ковер, ну, или успеть приготовить для себя какую-то отмазку, озвучить проблемы, которые не в нашей компетенции. Из серии «не виноватая я».
>> Для того, чтобы изменить ситуацию необходимо найти людей,
О каких людях речь? Ну, есть специалисты на форуме, и что? Им всем выдадут рутовые пароли? И эти инициативные энергичные Лебедь Рак с Щукой начнут верстать светлое будущее?
ИМХО, товарищ принял дозу абсента, превышающую, чего врач прописывал.
584
Мымра








24.01.2010 в 14:45
Шу, в свое время на мисте так и поступили.
В резельтате ромикс сделал боле-менее нормальную вещь.
585
Шухер








24.01.2010 в 15:15
Мымра, через форум можно найти специалистов и собрать команду, спору нет
Примером и Риалнет и Миста и Инфостарт. Все форумы так и создавались.
Только вот рассчитывать на голый энтузиазм не надо.

И так, на Кубани основная проблема кадровая, правильно я понимаю ?
Значит надо Лехе складывать полномочия, а нам требовать отставки действующих админов.
586
Мымра








24.01.2010 в 15:26
мы тут рассуждаем...
снять...
Можно подумать что он сам себе эти полномочия взял.
Нагрузили...
Кто ему даст их сложить?
Админов там двое...
Я уже говорила, что не по своей воле они исполняют эти обязанности.
И эти обязанности для них нагрузка
Но до руководства ютк никак дойти не может (да и кто до них донесет?) что все так плохо.
зы. моя троюродная сноха ездилв в мск к дочке. А т.к. она сама училась в мск, то у нее куча друзей там. Многие не бедные. И многие из ее друзей считают, что сок надо пить только свежевыжатый. И еще считают, что вся Россия пьет свежевыжатый сок...
К чему это я???
аааа, да...
сытый голодного не разумеет...
587
Шухер








24.01.2010 в 15:39
*грызет яблоко*
Эт точно, сытому не понять голодного.

588
volk13








24.01.2010 в 16:15

Цитата: Волка нельзя, он спит и видит занять Ваше место


Хе!!! А это разве плохо? И это аргумент разве, чтобы меня не допустить к руководству Партией? И откуда Товарищ Мымра вообще знает, что я вижу, когда сплю? Я вроде давно уже скрываю свои тайные мысли в себе...
По поводу разброда и шатания - тоже не согласен! Наоборот - раз мы высказываемся, значит нам не безразлично! И выяснение отношений должно сплачивать, потому что только так мы познаём друг друга ещё лучше!
А вот партийная дисциплина всё-же страдает порой...
Короче - выдайте мне парабеллум!!! (пусть и с холостыми патронами, просто поносить... он мне душу греть будет)...
Всем физкульт-привет!
589
reanimator








24.01.2010 в 16:28
Не, брат volk13, товарищ Мымра более выдержана, я б ей доверил "и.о."

А вот парабеллум со спиленным "бойком" - это пожалуйста Товарищ Мымра, выдайте товарищу игрушку
590
Мымра








24.01.2010 в 16:43
[перебираю свои побрякушки]чего б ему дать????...
может зажигалку? он вроде курить бросил...
а подарю-ка я ему .... пушку!!!
старинную... чугунную
он ее с места не сдвинет и она у меня останется...
и подарила, и при своем осталась!!!
Красота!!!

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82   

Добавление сообщения
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
         

Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
  

Powered by WR-LiteForum © 1.4