Главная страница - Компания «1-й Партнер», «1С:Франчайзи» фирмы «1С»
  (831) 415-19-00
+7-953-415-19-00
inf@1partner.ruwebnn.ru
icq: 275373858
 

Купить 1С в Нижнем Новгороде. Помощь. Ответы на вопросы. Правила форума.

 
Программы
«1С»
Сопровождение Антивирусы Продукты
«UserGate»
Аутентификация
и защита данных
Мобильная
торговля
Прайс-лист О компании  
Главная страница
О компании
Контакты
Статусы и партнёры
Разработки
Новости
Статьи
Блог компании
Сертифицированный партнер Entensys
Сертифицированный партнер Dr.Web
Раздел «О компании»

Правила форума

Владельцы и администраторы форума вправе устанавливать правила поведения на форуме и доступа к нему, ограничивая доступ (вплоть до полного отказа) для авторов, не соблюдающих эти правила. Решение о соответствии тех или иных постов интересам форума и его владельцев принимается владельцами и администраторами форума.

Форум является постмодерируемым, присутствие сообщения на форуме не означает его соответствия правилам.

Сообщения отражают точку зрения их авторов, а не администрации форума.

Сообщения не по теме раздела или ветки, мат и его эквиваленты, прямые оскорбления участников обсуждения и других лиц, флуд, флейм, троллинг, кросспостинг, объявления об оказании услуг, заведомо содержащих противоправные деяния, публикации и запросы материалов непристойного, клеветнического или противозаконного содержания запрещены и будут удаляться.

Обсуждению подлежит поднятый вопрос, а не личности участников.

Все претензии и предложения к модераторам только по почте. Обсуждение непосредственно на форуме правил и действий модераторов запрещены.

Владельцы форума не отвечают за содержание и достоверность присылаемых на форум сообщений.



Flood - флуд
flood - поток, потоп, наводнение. Флуд можно назвать и "мусорным трафиком". Это тот же спам, но "прилюдный", в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флудом являются бессмысленные, бессодержательные, чаще всего короткие, реплики, поток повторяемой и/или ненужной информации, чрезмерная графоманская активность, массовое цитирование интернет-источников вместо приведения ссылки, копирование постов из других разделов форума, не относящимися к теме вопроса высказывания и т.п.
К флуду приравнивается захламление раздела однотипными темами (аналог кросспостинга, но в рамках одного раздела).

Flame - флэйм
Flame - коротко и сущностно - "пламя" - достаточно многозначное английское слово. На данном форуме и в сетевой практике применяется в значениии: "вспышка (отрицательных эмоций, чувств)" и "вспыхнуть, вспылить". "Флеймить" во время спора - вспыхивать как спичка с переходом от темы дискуссии на личности спорящих... по типу "сам дурак"! Иначе говоря, "флеймить" означает "спорить не по существу, прибегать не к аргументам, а к обыденной брани, переходить на личности". Ещё в докомпьютерную эру у братьев Стругацких описана устная дискуссия и... с упреждением дано отличное определение флейма: "яростное швыряние друг в друга помётом и банановыми шкурками"!

Троллинг
Троллинг (от англ. trolling) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т.п.

Кросспостинг
Кросспостинг - умышленное помещение одной и той же темы, либо очень похожих, затрагивающих одну и ту же проблему тем, в несколько разных разделов форума. Помещение однотипных тем в разные разделы прямо нарушает правила форума, т.к. разделы являются специализированными и тема может соответствовать только одному разделу. Не считайте, что Ваша проблема важнее проблем всех остальных участников, соблюдающих правила.

www.1partner.ruwebnn.ru © ООО "1-й Партнер", 2004-2014. Тел. (831) 415-19-00, +7-953-415-19-00,  Написать письмо, ICQ: 275373858