"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> ВП СССР -> КОБ - 20 лет без практики

Автор Cообщение
11
Иван Русский








27.11.2010 в 17:44
Последний свой пост на форуме не публикую по понятным причинам, а именно - за такое в нашей дерьмократической стране срок полагается.

Вот свежий пример:

Блогер получил год условно за демонстрацию «дебилизма этой власти»
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-bloger-poluchil-god-uslovno-za-demonstratsiyu-/265242.html

Так что по таким вопросам - в личку.
12
Иван Русский








27.11.2010 в 17:51
Очень полезная ссылка, рекомендую всем соратникам почитать и взять на вооружение.


Цитата: Если срок будет реальным, дебилизм этой власти будет показан во всей красе. А я в этом случае буду требовать депортации здесь и политического убежища где-либо ещё, – продолжил Кириллин. – Террористов, экстремистов и прочих самоубийц надо искать прежде всего в структурах власти, среди чиновников, полковников и их protegee. Почти все теракты и массовые убийства совершаются с подачи нынешних правителей. Ради устрашения обывателей




Цитата: В середине сентября известный своей любовью к Интернету Дмитрий Медведев неожиданно «приласкал» блогера «Максима Калашникова» (настоящее имя – Владимир Кучеренко). Президента заинтересовала предложенный им проект технологической реформы России. Более того, глава государства поручил главе аппарата правительства Сергею Собянину внимательно изучить эту концепцию

Президент, судя по всему, не удосужился выяснить, чем еще славен Максим Калашников. Например, ему принадлежат такие слова: «Я не коммунист, а фашист. Но с крайним уважением относящийся к Сталину». Кроме того, блогер Калашников предлагал для решения проблемы Северного Кавказа создать школы подготовки русской молодежи «в стиле учебных центров СС, гитлерюгенда и сталинского Осоавиахима».



Вот такие разные у нас законы писаны.
13
Представитель народа








04.07.2011 в 00:35
Я бы мог более терпимо относиться к фразе "Мы не связаны временем", если бы не одно НО: на практике делается всё, чтобы в среде сторонников КОБ было невозможно реализовать свой генетически обусловленный потенциал. На любом крупном ресурсе КОБ (поощряемом представителем ВП либо оппозиционном ему) человека, не желающего выступать по трафарету задавят, причём используются методы давления более подлые и жёсткие, чем на ресурсах противников КОБ.
Вывод: необходимо проанализировать причины, вернувшись назад, и, возможно, начинать процесс освоения КОБ заново, анализируя на правильность каждый абзац работ ВП.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2   


Powered by WR-LiteForum © 1.4