"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> ВП СССР -> Продолжение серии "Концепция Общественной Безопасности - ДРУГОЙ взгляд"

Автор Cообщение
11
Представитель народа








26.10.2011 в 18:58
На всех ресурсах, контролируемых фанатами КОБ, обсуждение наших статей запрещено. Я уже поставил в известность Зазнобина на его стене вконтакте, но без толку.
Поэтому прошу помочь в доведении до населения этой важной информации. Это нужное для общества дело.
12
reanimator








26.10.2011 в 19:54

Цитата: Поэтому прошу помочь в доведении до населения этой важной информации. Это нужное для общества дело.



Конечно, ссылку на материал распространяем.
13
Представитель народа








26.10.2011 в 20:47
БлагоДарю!
Я уже выше писал: если кого-то заинтересовало то, чем мы занимаемся, то присоединяйтесь к нашей работе. На нашем форуме работы хватает даже для не очень опытных людей. Например, можно помогать в поиске информации, можно помогать склеивать карты...
И ещё, меня просили передать, что статью Вашего коллектива (Вы нам её присылали) мы до сих пор не опубликовали потому, что заболел тот человек, который ею занимался (у нас дефицит людей, не успеваем всё делать). Сейчас ему получше, и статья будет опубликована. Если есть дополнения к ней, присылайте.
14
reanimator








26.10.2011 в 22:13
Представитель народа, хорошо.

PS: У нас, к сожалению, тоже дефицит - и людей, и времени.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2   


Powered by WR-LiteForum © 1.4