"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> ВП СССР -> О новом сайте

Автор Cообщение
1
Мстислав








30.08.2008 в 03:58
Уважаемые форумчане!
Начал свою работу сайт www.MinusinskMera.g3g.ru, основная задача которого выпуск электронного варианта газеты «Минусинская Мера», которая издаётся с января 2005 года и к настоящему времени выпущено 44 номера, 45 находится в работе. Таким образом, наша задача выпускать один номер в месяц выполняется неукоснительно. За это время из «боевого листка» мы превратились пусть в небольшую, но газету, которая нашла своих читателей и разпространяется по семи районам юга Красноярского края, Туве, Хакасии, Красноярске и с августа этого года в Иркутской области. У нас появились добровольные корреспонденты и разпространители, кроме того газета передаётся для разпространения в магазины, АЗС, администрации различных уровней, библиотеки, клубы, силовые структуры, осуществляется адресная разсылка. Мы приобрели огромный опыт, нам помогают и технически, и информационно. Сайт находится в постоянной доработке, но мы посчитали возможным довести до Вашего сведения о его создании с тем, чтобы с учётом Ваших замечаний продолжить работу над сайтом. В настоящее время на сайте выложены все номера «Минусинской меры» начиная с 2007 года, остальные будут выложены по мере заинтересованности посетителей сайта. В заключение заметим, что работа по изданию и разпространению газеты это нечто совсем иное, чем общение в интернете и по сложности, и по трудоёмкости, и по объёму информации поступающей при поездках и работе с людьми глаза в глаза. Мы будем благодарны всем, кто заинтересуется газетой и сайтом. Желающие могут отправить свои материалы для размещения в газете, электронный адрес газеты: MinusinskayaMera@yandex.ru.
2
Антон








30.08.2008 в 09:51
Создание и выпуск газеты - это здорово. Но сайт мне не понравился - перенасыщенный интерфейс, реклама и т.п. Видимо, сайт создавался на готовом "движке", который предоставляет g3g.ru, причем он же (g3g.ru) и размещает рекламу. Как-то "неудачно" смотрится реклама казино и пр. на подобном сайте.

Кстати о газете. На сайте выложены файлы doc. Сама газета верстается в таком же формате?
3
Мстислав








01.09.2008 в 06:45
Антон! С Вашими замечаниями согласны, это наша первая проба, сайт нас уже не совсем устривает, но пока с этим будем мириться, а со временем оформим новый или перейдём на платный. Газета печатается в типографии, набирается в Пейджмейкере, с иллюстрациями и в первую очередь предназначена для тех, кто не имеет не то, что интернета, а даже и телефонной связи, т.е.ля села и маленьких городов. С уважением.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   


Powered by WR-LiteForum © 1.4