"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> ВП СССР -> О партнёрстве с сайтом "Эра ЧелоВечности"

Автор Cообщение
1
Представитель народа








18.10.2008 в 12:26
Здравствуйте!
Я представляю сайт "Эра ЧелоВечности" http://chelovechnost.narod.ru/glavnaja.html
Наш сайт создан инициативной группой сторонников КОБ из Эстонии и предназначен для людей, стремящихся устойчиво прийти к человечному типу психики. У нас много общего с сайтом http://selyane2008.narod.ru/
У нашего сайта был форум, но о нём никто не знал, поэтому мы его удалили (движок был предоставлен с условием посещаемости форума).
Мы бы хотели встроиться в качестве подфорума в какой-нибудь дружественный форум. Возможно ли такое у Вас на "партнёрском" форуме? Заботы о модерировании нашего подфорума мы бы взяли на себя. Для Вас было бы тогда удобнее узнавать все новости нашего сайта, а у нас не было бы проблем с "раскруткой" форума.
2
Антон








18.10.2008 в 13:47
Представитель народа,
Цитата: У нашего сайта был форум, но о нём никто не знал, поэтому мы его удалили (движок был предоставлен с условием посещаемости форума).
Мы бы хотели встроиться в качестве подфорума в какой-нибудь дружественный форум. Возможно ли такое у Вас на "партнёрском" форуме? Заботы о модерировании нашего подфорума мы бы взяли на себя. Для Вас было бы тогда удобнее узнавать все новости нашего сайта, а у нас не было бы проблем с "раскруткой" форума.


Добрый день!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.
Мы обратили внимание, что Ваш форум не работает, поэтому и предложили участвовать в общении на нашем форуме. Вы можете участвовать в уже существующих форумах. Если Вы хотите создать еще один форум, такое тоже возможно, попросим поддержку создать еще один форум. Предлагаем только вначале подумать - нужен ли еще один подфорум или достаточно существующих?

Что касается модерирования - это сложнее. Дело в том, что движок форума достаточно простой, всё модерирование всех форумов осуществляется одним человеком, через один "вход". В преспективе это решаемо переходом на полную версию форума (в данный момент используется "легкая" версия). Но на данный момент считаем это неактуальным ввиду малого количества посетителей и сообщений. Один человек вполне справляется с этой задачей.

С уважением.
3
Представитель народа








19.10.2008 в 00:10
Спасибо, Антон!

Пока у нас не очень часто бывают новые публикации, я предполагаю, что достаточно будет отдельной темы для их обсуждения. Если публикации будут появляться чаще, то сделаем отдельный форум.
Вашим качеством модерирования мы довольны. Но если понадобится помощь, поможем.
4
Антон








19.10.2008 в 11:17
Договорились. Ждем ваших сообщений.

По поводу модерирования - дело в том, что мне фактически и не приходится ничего модерировать. Что такое модератор? Это, по сути, надсмотрщик. Но люди, которые здесь общаются, их немного, они все самодостаточные личности, обладающие, я бы сказал, "само-модерированием". Они сами в состоянии контролировать то, что они говорят, и надсмотрщик в лице модератора им не нужен.

В процессе общения была высказана рядом участников мысль: очень хорошо, что здесь немного участников и количество постов небольшое, зато каждый участник и каждый пост интересны. Нет личней "болтовни", нет склок как на "мере.сом", перебранок. Здесь тихий спокойный уголок общения, обмена мнениями, который позволяет людям развиваться, двигаться в направлении Божьего Промысла. Все участники проявляют друг к другу взаимное терпение и уважение. Надеемся, что так будет и дальше.

С уважением.
5
Представитель народа








19.10.2008 в 12:47
Это очень хорошо, что модератор здесь не нужен. Но, будем реалистами, злых людей ещё хватает. И по мере усиления форума они начнут мешать нашему общению. Буду рад, если мой прогноз не сбудется. Но если понадобится помощь, можете на нас положиться.
6
Мстислав








20.10.2008 в 04:49
Представитель народа! Посмотрите сайт www.minusinskmera.g3g.ru. Кроме того нам интересны Ваши материалы. Высылайте. С уважением
7
Представитель народа








20.10.2008 в 11:57
Здравствуйте, Мстислав!
Я уже поместил на минусинском форуме тему, в которой буду давать ссылки на публикации нашего сайта.
Антон прав, минусинский форум, действительно очень долго загружается, поэтому для оперативного обсуждения партнёрский форум удобнее. Мы будем у Вас давать ссылки на наши статьи, а в статьях будем предлагать обсудить материал здесь.
Если Вы хотите опубликовать понравившиеся Вам статьи, то у нас никаких возражений нет, только просим давать при публикации ссылку на наш сайт. Всё-таки, чем выше рейтинг сайта, тем больше людей может найти наши материалы, потому рейтингом пренебрегать нельзя. Если хотите, мы поместим ссылку на Ваш форум в разделе "Контакты".
8
Мстислав








23.10.2008 в 08:33
Спасибо! Над проблемами сайта работаем, но создать другой у нас не получается, видимо, из-за отсутствия опыта. С уважением
9
Представитель народа








28.10.2008 в 22:47
К сведению всех, кто хочет поддерживать переписку с нашим сайтом.

По-видимому, увлечённые борьбой со спамом деятели, перестарались.
Раньше только с яндекса невозможно было написать на mail.ru
Сейчас уже и с mail.ru на mail.ru письма не пропускают.
Поэтому, если кто-то хочет общаться с нашим сайтом, смените почтовый адрес на mail.ru желательно на почту яндекса и сообщите его нам на chelovechnost@narod.ru
10
Антон








29.10.2008 в 09:55
Представитель народа,
Цитата: Сейчас уже и с mail.ru на mail.ru письма не пропускают.


Это что-то не в порядке конкретно у Вас.
Специально только что провёл эксперимент, письма с mail.ru на mail.ru нормально доходят.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2   


Powered by WR-LiteForum © 1.4