"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> ВП СССР -> О партнёрстве с сайтом "Эра ЧелоВечности"

Автор Cообщение
11
Представитель народа








29.10.2008 в 22:22
Вчера мы не могли послать ни одного письма. С п.я. сайта "Эра ЧелоВечности" мы уже несколько месяцев не можем посылать письма на меил.ру
Если сегодня ожидаемые Вами письма не придут, то это значит, что и сегодня их не пропускает контроль на меил.ру. Свяжитесь с нами через другой п.я., и мы вышлем Вам копии всех вернувшихся документов.
Есть определённая закономерность, наблюдаемая уже несколько лет, между событиями на "мере" и подобными неполадками. Но Вы вряд ли поверите, что это закономерность, а не случайность.
12
Антон








30.10.2008 в 00:33
Мне на почтовые ящики мейл.ру идет много разных писем, в том числе и спама. Так что, по идее, у меня на вход никакого фильтра не стоит, иначе бы спам отсекался (он, кстати, на сколько я помню, в любом случае не удаляется, а помещается в папку подозрительных?).
Логично предположить, что стоит какая-то блокировка с Вашей стороны (защита п.я., настройки местного администратора сети, защита провайдера и т.д. и т.п.).
--
Только что получил письмо от Вас с темой "Дубль письма".
13
Представитель народа








01.11.2008 в 01:23
Вы получили письмо не от меня - у нас для этого другой человек. Но я в курсе того, о чём идёт переписка.
14
Антон








01.11.2008 в 10:17
Я имел ввиду от вашей группы сторонников.
С уважением.
15
Роман








19.03.2009 в 20:36
Откылся саит в Эстонии на основе КОБ http://mvoda.eu/ присоеденяйтесь, есть форум
16
Представитель народа








19.03.2009 в 23:16
Что Вы, Роман, людям лапшу на уши вешаете?
Этот сайт открыла банда Зазнобина специально для дестабилизации положения в Эстонии. Его наводнят жители России, которые будут выступать от имени жителей Эстонии. А обстановка на форуме будет такая же гнилая, как на "мере" , а контролировать этот форум будут Юшин и компания. У нас есть свои сайты для обсуждения КОБ, только фиг мы вам скажем, какие это сайты. Вы на эти сайты всё равно не сможете сунуться, т.к. вас сразу распознают, как провокаторов из России.
17
Представитель народа








19.03.2009 в 23:32
Для чего Вы, Роман, поместили сообщение об открытии форума в Эстонии на "мере"? Ведь людей, изучающих КОБ в Эстонии, не допускают на "меру". Они даже не могут опубликовать всё, что думают о Вашей провокации.
Если Вы сами житель Эстонии, то я предлагаю Вам встретиться лично с одним из нас, чтобы мы могли убедиться, что Вы не провокатор. Напишите по адресу chelovechnost@narod.ru, чтобы договориться о личной встрече. Если вы этого не сделаете, Вам и Зазнобину придётся нести ответственность за вмешательство во внутренние дела Эстонии.
18
Представитель народа








01.04.2009 в 14:03
Всё, сказанное мной о сайте, открытом Романом, подтверждается. Юшин под ником "Змей" уже хозяйничает на форуме Романа. И кому Вы таким образом собираетесь очки втирать? Эстонцам? Или нам, прекрасно изучившим методы работы имитаторов-провокаторов?
Воспитанники и протеже ВП окончательно дискредитировали своих хозяев. Не пора ли искренним сторонникам КОБ задуматься о необходимости противопоставления агрессии под знаменем КОБ других методов распространения КОБ?

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2   


Powered by WR-LiteForum © 1.4