"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> ВП СССР -> Братский магазин

Автор Cообщение
21
Мстислав








18.12.2008 в 03:25
Антон! "Всё хорошо" в очередном номере, номер уйдёт в печать22.12. Ждём адрес. вышлем, сколько сообщите, но нам нужны и Ваши материалы для газеты. С уважением
22
Антон








22.12.2008 в 13:26
Ещё один пост заинтересовал на форуме mera.com.ru (http://mera.com.ru/forum/read.php?1,41208):


Цитата: «В двух последних репликах два человека всё ещё после долгого общения не слышат друг друга и предлагают каждый своё, как они собираются строить ненапряжённые системы и входить в соборность? Это загадка».
*Действительно, загадка, примерно такая же, как между тем, кто говорит, делай, как я и тем, кто говорит, делай, как я говорю.


svasokol, отвечая, имел ввиду:

"примерно такая же, как между тем, кто говорит, делай, как я и тем, кто говорит, делай, как я говорю"

или всё-таки:

"примерно такая же, как между тем, кто говорит, делай как я, и тем, кто говорит, делай, как я говорю" ?
23
Мстислав








25.12.2008 в 08:01
Имеется в виду, делать так, как делает говорящий, т.е. работать вместе. С уважением
24
Антон








25.12.2008 в 09:45
Зная Ваши работы, я так и подумал. Но написано неоднозначно. В первом случае выражение "как я" можно отнести к глаголу "говорит", т.е. получаем один говорит (как Вы) "делай", второй говорит "делай, как я".
25
Мстислав








29.12.2008 в 05:23
Антон! Принято и учтено! С уважением.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3   


Powered by WR-LiteForum © 1.4