"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> ВП СССР -> КОБ и двойные нравственные стандарты несовместимы

Автор Cообщение
1
Представитель народа








05.04.2009 в 12:11
Предлагаю обсудить новую статью, прошедшую обсуждение на эстонском концептуальном семинаре и опубликованную на сайте "Эра ЧелоВечности":

http://chelovechnost.narod.ru/arhiv/KOBi2Standart/KOBi2Standart.htm
2
Представитель народа








08.04.2009 в 13:25
Я ещё раз убедился в том, что соданный в Эстонии сайт, якобы распространяющий КОБ, является сайтом имитаторов-провокаторов.
Я стал выступать, высказывая мнения, которые уже обсуждались в нашем коллективе (напоминаю, что я представляю людей, уже 15 лет распространяющих КОБ в Эстонии и организовавших сайт "Эра ЧелоВечности") и не противоречат КОБ.
Сразу получил письмо от администратора Романа, что на меня жалуются (кто-то, кто предпочёл остаться анонимным). Я предложил тем, кто жалуется, высказать свои возражения открыто, на что Роман ответил, что они интеллигентные люди и не хотят устраивать спор на форуме. Сразу же после этого мне закрыли доступ на форум.
По-моему, интеллигентность заключается не в том, чтобы затыкать людям рты, а в том, чтобы честно искать истину. "Интеллигенты" эстонского филиала "меры" до сих пор не в состоянии исправить грамматические ошибки на своём сайте, а когда им предлагают сделать это, начинают жаловаться. Потом удивляются, почему к "сторонникам" КОБ такое плохое отношение. А ведь это действительно сектанты, к тому же очень агрессивные.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   


Powered by WR-LiteForum © 1.4