"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> ВП СССР -> "Разгерметизация" разгерметизирована. Полный текст "Разгерметизации"

Автор Cообщение
1
Представитель народа








30.08.2010 в 16:48
http://chelovechnost.narod.ru/arhiv/Razgermetizatsia/PolnyiTextRazgermetizatsii.htm

Просьба в случае обнаружения ошибок, допущенных при сканировании, сообщить о них в редакцию сайта "Эра ЧелоВечности" по адресу chelovechnost@narod.ru
2
reanimator








30.08.2010 в 18:19
Полезное дело. Обязательно скачаем и прочитаем.
3
Представитель народа








01.09.2010 в 19:22
С Украины сообщили, что на несколько месяцев могут разместить этот файл у себя. Вот ссылка: http://conceptual.org.ua/raz.html
4
Представитель народа








02.09.2010 в 13:36
Ещё помощь, которую мы с благодарностью принимаем: http://fs-kob.org.ua/razgerm-first.html

Есть и попытки противодействовать публикации со стороны фанатов Зазнобина. Но "собаки лают, а караван идёт".
5
reanimator








02.09.2010 в 19:32
Представитель народа, в чём выражается противодействие?

Можно разместить данный архив на каком-либо файлообменнике, например, http://tempfile.ru/. Только нужно разделить файл на две части, потому что там ограничение до 200 Мб.
6
Представитель народа








03.09.2010 в 19:10
На тех ссылках, которые я привёл, уже разделили наш большой файл на параграфы. Дело не в этом.
Меня интересовала реакция людей, называющих себя сторонниками КОБ, на эту публикацию. Поэтому я разместил текст первого поста в теме в 54-х группах "вконтакте" и стал отслеживать реакцию руководителей групп.
Первыми, кто удалил мой пост в течение нескольких минут после публикации, были завсегдатаи "меры" (это группа "Секреты управления" с админом Агафоновым). Удаляли, не читая, по распоряжению "авторитета". Сейчас осталось 43 группы, где пост с ссылками не тронули. Остальные все информационно замкнуты на группу Зазнобин-Юшин-Лисовский-Игнатов. С двумя админами у меня была переписка, и оба не утруждали себя осмыслением того, что они делают, а действовали в режиме "зомби", повторяя то, что им внушили.
Т.е. мы имеем дело с проявлением мракобесия, обусловленного зомбированием молодёжи. В исследуемых группах зафиксировано несколько десятков тысяч человек. Из них, конечно, не все активны и не все поддерживают организаторов. Но всё-таки, есть повод для беспокойства.
7
reanimator








04.09.2010 в 00:10
Интересно, чем они мотивировали отказ в публикации? Или без объяснения причин?

Мы информацию скачали. Будем читать неспеша, "на 33-й скорости".

В любом случае, информация полезна, причин её сокрытия не вижу.
8
Представитель народа








04.09.2010 в 13:37
Я думаю, ничего безтактного не будет, если я приведу письма тех админов, с которыми у меня была переписка. Ведь эти письма не личные, в них обсуждается общественно важная тема.

Александр Терентьев из Чувашии:

"Вы сами читали, что выставили?

Если да, то:
Закономерен 2-й вопрос: "Вы враг или дурак?". Спрашивается какие литературу читали, что смотрели и ваше отношение к КОБ? Если идеи написаные вашим коллективом концептуального семинара Северо-Востока Эстонии в записке верны, то почему бы не отписаться в основной группе http://vkontakte.ru/club57131, а не пользоваться тем, что в нашей группе большинство пока еще только слышали о КОБ и не приступили к изучению и не выставили свое отношение к этому? Тему удаляю..."

Мой ответ:


"Уважаемый Александр Терентьев!
Я очень хорошо осознаю, что опубликовал. И Вам, как начинающему изучать КОБ, следует прежде всего понять, что КОБ не предназначена для зомбирования людей, и если представитель ВП ведёт себя публично, как демон насаждает подобное поведение среди молодёжи, то для настоящего сторонника КОБ самым нормальным поведением будет не одобрять такое поведение. Что мы и делаем на сайте "Эра ЧелоВечности".
По-видимому, Вас привлекает в КОБ не её содержание, а какие-то конкретные личности, и Вы готовы бороться со всеми, кто воспринимает КОБ иначе. Вряд ли Вы с таким подходом обогатите нравственно себя и тех людей, кого вовлекаете в такое изучение КОБ.
Текст "Разгерметизации" десятилетия скрывали от людей, и можно только благодарить тех людей, кто отсканировал и опубликовал такую объёмную работу.
Желаю Вам осмыслить то, что я Вам написал.
Всего доброго. ПН"

"А Вы приходите в группу, где люди одобряют публикацию "Разгерметизации": http://vkontakte.ru/topic-16758325_23202066 . Уверяю Вас, с Вами там будут обращаться гораздо более вежливо, чем в той основной группе (кстати там отписаться инакомыслящим просто не дают - цепной пёс Игнатов всегда на страже)."
А.Т. :

"Меня не интересуют какие-либо личности, меня интересует как раз содержание... Я не борюсь с теми кто воспринимает КОБ иначе... На вопрос какую литературу вы прочитали и почему не отписались в основной группе вы не ответили, а жаль...

Повторю, если ваши замечания и критика верны, то они будут проверены временем, а не эмоциями..."

"кстати там отписаться инакомыслящим просто не дают - цепной пёс Игнатов всегда на страже

Они хорошо знают, что любое начинание можно:
1. Дискредитировать.
2. Заболтать.
3. Возглавить и увести в сторону..."

ПН :

"Я уже почти 20 лет читаю ВСЕ работы ВП, и потому вижу, как он за последние годы деградировал нравственно. Среди авторов не понравившейся Вам статьи есть люди, которые лично знакомы с Зазнобиным и могут сравнить, каким он был и каким стал.
Возможно, Вам неизвестно, но после выступления Зазнобина в Таллинне на форум организаторов этого выступления люди перестали приходить. Представьте себе, люди приехали на лекцию издалека (это время, деньги, а среди посетителей много безработных), а Зазнобин просто вынудил уйти с лекции посетителя только за то, что тот не смотрел ему в глаза. И как понимать распространённое им через Юшина письмо с совершенно не соответствующей действительности информацией об участниках нашего семинара? Посмотрите на стене Зазнобина мои посты (копия на моей стене).
Надо не только читать работы ВП, но и осмысливать их и применять в реальной жизни. А Вы только агитацией занимаетесь."

"Начинание было в 90-годы, а сейчас уже идёт борьба с КОБ изнутри. Все эти активисты на практике реализуют анти-КОБ. Т.е. они думают одно, пишут другое, а делают третье.
Потому и появились такие сайты, как наш. В них возникла общественная потребность. Иначе мы получим фашизм под вывеской КОБ."

А.Т. :

"Ладно отвисываться не буду, "время" все поставит на свои места, кто отошел от правды-истины действует в рамках Божьего попушения..."
ПН :

"Правильно, только если за Божью кару не выдают действия фанатов Зазнобина.
Когда надоест вариться в собственном соку в игнатьевском гетто, приходите к нам. Пообщаемся."

А.Т. :

"Бог не полицейский, люди сами себя наказывают..."

ПН :

"Люди часто совершают зло, а сваливают всё на Бога. И это реальность. Учитесь верить не авторитетам, а собственной совести."
На этом переписка прервалась
9
Представитель народа








04.09.2010 в 13:51
Переписка с Олегом Радайкиным из Татарстана .

ПН :

"Спасибо за видео
Олег, только я скачать его не могу. Запрашивается имя файла латиницей, а я его не нашёл

Олег, может быть Вы лично к этому не причастны, но из Вашей группы удалили тему о том, что опубликована "Разгерметизация". Так только мракобесы поступают. Нам уже на многих сайтах помощь предложили."
О.Р. :

"Привет!

Вот ссылка для скачивания
http://narod.ru/disk/24384239000/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%...

Да, тему удалил я - по своему нравственному произволу. И отвечать тоже буду я перед Всевышним.
Ссылки на подозрительные сайты, на которых выложены пасквили на ВП СССР, я буду и впредь удалять, как информационный мусор."

ПН :

"При таком психологическом настрое Вы вряд ли принесёте пользу развитию КОБ. Да и Бог не приказывает заниматься мракобесием. И если современный ВП отошёл от КОБ, то будет более честно открыто сказать об этом, чем потакать его порокам.
КОБ и Зазнобин -- это не одно и то же. Зазнобины приходят и уходят, а Правда остаётся.
Не случайно большинство групп нас поддержали, а многие сайты оказали помощь в распространении оригинала "Разгерметизации"."
О.Р. :

"Бог в принципе не приказывает. Всё люди делают сами, в том числе и удаляют темы."

ПН :

"
Да, Бог не приказывает, но и Его послушать тоже стоит.
Для Вас эмоции, взыгравшие оттого, что сказанное нами в предисловии непривычно для Вас, важнее, чем сам факт публикации "Разгерметизации".
А ведь наше мнение о Зазнобине и ВП вполне обосновано. В Эстонии сайт, руководители которого организовали встречу с Зазнобиным, бойкотируют как раз потому, что они поступают по произволу своей извращённой нравственности. А Вам известно, как вёл себя Зазнобин в Таллинне? Люди съехались послушать его, а это время и большие траты. Многие из них без работы.
А Зазнобин в приступе самодурства вынудил одного из посетителей уйти только потому, что тот не смотрел ему в глаза во время лекции. И потом через Юшина выдал на закрытый чат совершенно бредовое письмо, где кроме сплетен ничего не было. Загляните на его стену. Там есть моё мнение об этом письме (копия на моей стене). Вы что не видите, как ведут себя фанаты Зазнобина? Кто такой Юшин? Вор, воровавший партийные деньги, сквернослов, прохиндей, клеветник и ставленник масонов. А в Питере в штабе есть негласное правило: Юшина трогать нельзя, что бы он не вытворял.
Кто такой Лисовский? Прохвост, прохиндей, карьерист, нахал...
Кто такой Игнатов? Цепной пёс... Продолжать? Хотите пополнить их ряды?
Тогда не прикрывайтесь Богом."
О.Р. :

"Не читал, что там написано - просто удалил и угрызение совести меня не мучает. Кому нужно, тот найдёт ваш сайт и всё прочтёт. Я уже читал, до того, как начал изучать работы ВП СССР между прочим. И мне было с чем сравнить. Вы, ребята, просто мелкие пакостники.

Наша группа служит для координации сторонников КОБ и для изучения материалов ВП СССР. При этом мы строго соблюдаем требование придерживаться мировоззренческого стандарта КОБ. Всё что не КОБ, в том числе и ваши пасквили, пусть обсуждается в других группах. Мы не против.

Лично знаком с Владимиром Михайловичем, все гадости, что ты говоришь о нём - ложь. Тебе ещё воздастся за клевету. Про Юшина, Лисовского и Игнатова ты тоже лжёшь. И за это тебе также воздастся.

"Не прикрывайся Богом". В посредники метишь? Уволь, как-нибудь сам."

ПН :

"
А это не я говорю о Зазнобине, а он сам за себя говорит. Ты посмотри видео с его выступлением в Таллинне. Его, между прочим, не я опубликовал. И письмо Зазнобина, которое Юшин распространял в интернете, в первую очередь разместили на "мере". Только реакция была для них неожиданной - люди осудили их за травлю пожилой женщины. Тем более, что в Таллинне к ней отношение хорошее, т.к. она мудрый и спокойный человек. Её вина в том, что она первая заметила, что Зазнобин злоупотребляет доверием молодёжи и поощряет в них пороки, а не хорошие качества.
Впрочем, если для тебя Юшин, Лисовский и Игнатов - примеры для подражания, то всё остальное твоё поведение вполне естественно. В т.ч. и то, что удаляешь, не читая, по распоряжению Зазнобина. Только если вас всех начнут отстреливать, как бешеных псов, то знайте, за что. А отстреливать будут непременно."
10
reanimator








04.09.2010 в 18:25
Если постараться не брать в расчёт эмоции обеих сторон, то, как я понимаю, основное противодействие вызвала не столько публикация текста "Разгерметизации", сколько предшествующая записка коллектива концептуального семинара Северо-Востока Эстонии. Ну да Бог им судья.

Кстати, по "фашизму" (последняя аналитика ВП СССР) есть следующий материал, если заинтересует:

По материалу: Фашизм: как это делается “демократически”
http://minusinskmera-best.mylivepage.ru/forum/1825_%D0%9F%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/1890_%D0%9F%D0%BE_%D 0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%83%3A_%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC%3A_%D0%BA%D0%B0%D0%BA_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D0%B4%D0%B5%D0% BB%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F_%E2%80%9C%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%E2%80%9D.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2   


Powered by WR-LiteForum © 1.4