"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> ВП СССР -> Без Ма-Три-Арх(ата) нет семьи

Автор Cообщение
1
Представитель народа








24.02.2011 в 00:19
Серия "Концепция Общественной Безопасности - ДРУГОЙ взгляд"

http://chelovechnost.narod.ru/arhiv/KOB-DrugoiVzgljad/BezMatriarhataNetSemji/BezMatriarhataNetSemji.html

Публикуемые материлы являются "выжимкой" из обсуждения Концепции Общественной Безопасности на одном из эстонских форумов.Во время обсуждения вступления в поэму А.С.Пушкина "Руслан и Людмила" стал расти, как снежный ком, набор тем, требующих обсуждения. И одной из таких сопутствующих тем была тема матриархата и роли женщины в обществе.
2
Слава








16.05.2011 в 19:42
Прочитал! очень очень интересно. чувствую получил уровень в связи с последними событиями на форуме коб су и тут... =)
3
Слава








16.05.2011 в 19:49
И вместе с уровнем еще более широкие горизонты требующие внимания и времени на изучение. =)
4
Алевтина








20.12.2011 в 08:40
Мне очень понравилось. Перекликается с моими мыслями. Думаю теперь, как сделать эту информацию более доступной? Так много людей живёт, ни о чем не задумываясь, заливая раздражение пивом и зомбируясь дурацкой рекламой и прочей тв-дрянью....
5
reanimator








21.12.2011 в 11:37
Алевтина, здравствуйте.

Информация в общем-то доступна любому желающему. Основная проблема, на мой взгляд, не в недоступности информации, а в том, что даже при её доступности граждане не очень-то желают напрягать мозг и прикладывать усилия для её освоения, а уж тем более - менять себя на основе полученных знаний. И вот это действительно серьёзная проблема.

С уважением.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   


Powered by WR-LiteForum © 1.4