"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> Обратная связь -> Универсальный OLE-перенос объектов между БД с идентичными конфигурациями

Автор Cообщение
61
Sergafan








17.12.2008 в 22:33
Теперь понятно почему так!
Обрабока перегрузила, только на корректность перегрузки не проверял, уже до завтра!
Тем не менее - спасибо большое и человеческое за такую вещь, как меня зарегают на infostart'e(подтверждение регистрации до сих пор идет) плюсану непременно!
62
support








17.12.2008 в 23:57
Пожалуйста :)

ЗЫ: Если выгрузилось, то скорее всего корректно, в том смысле, что все реквизиты выгружаемых объектов определились.
63
Sergafan








18.12.2008 в 11:03
Привет! Это снова я!!! :) За обработку плюсанул, правда потом обнаружил ещё пару незначительных багов...
Если ещё не удалили типовые комплексные конфы, сравните плиз доки "Приказ о приёме на работу". У меня есть расхождения в справочниках "Вид работы" и "Режим труда" туда перегрузились значения из справочников "Пол". В моём случае оба этих реквизита в приказах(во всех причем) содержат значения "Мужской"
В своих рабочих - та же фиговина... Плюсом в своих рабочих рабочих заметил такой момент - ревизит обработки "ВыбВидДокумента" отображает список документов конфигурации аш 4 раза . Хотя в типовых этого не заметил! Но это в принципе не суть страшно, т.к. более серьёзным считаю первый из описанных багов...
Гляньте плиз, при наличии свободного времени!
64
support








18.12.2008 в 11:38
Sergafan,
Цитата: Если ещё не удалили типовые комплексные конфы, сравните плиз доки "Приказ о приёме на работу". У меня есть расхождения в справочниках "Вид работы" и "Режим труда" туда перегрузились значения из справочников "Пол".


Справочник на самом деле один "Классификатор информации о населении". В этом справочнике реквизит "Код" не уникален. Т.е. нужно делать синхронизацию, например, по наименованию, либо вводить свой уникальный реквизит в этом справочник. Так что это не баг

Цитата: Плюсом в своих рабочих рабочих заметил такой момент - ревизит обработки "ВыбВидДокумента" отображает список документов конфигурации аш 4 раза

Четыре раза - это круто, должно быть два раза, всё забываю поправить. Поправлю.
65
Sergafan








18.12.2008 в 14:05
Получилося!!! Беглый взгляд более косяков не выявил... Оставляю её тогда на тестирование бухгалтерам! Они то точно погоняют её как надо!!!
Спасибо Вам за помощь!!!
66
support








18.12.2008 в 14:41
Пожалуйста
Поправил заполнение списков видов документов и справочников, теперь задваиваться не должно.

http://www.1partner.ruwebnn.ru/develop/files/1120/perenos_ole_130.zip
67
support








18.12.2008 в 14:43
Сейчас прочитал сам историю изменений, совсем забыл, что в релизе 1.22 была реализована выгрузка реквизитов неопределенного типа. Так что зря клеветал на свою обработку
68
Sergafan








19.12.2008 в 10:22
Так приятно видеть свой ник в истории версий...
Ещё раз спасибо!
69
Sergafan








24.12.2008 в 09:03
Доброго времени суток вам! Может быть подскажете, по такой проблеме: 2 идентичные конфигурации, константы совпадают(включая историю), перегружаю документы версией 30 в трассировке "Документ бла-бла-бла загружен", но в базе приёмнике его нет!!! Прикол в том, что аналогичными обработками они тоже не перегружаются! Они отрабатывают без ошибок, но документы кто-то пропивает по ходу дела!
Да, причём не все! При указании периода октябрь-ноябрь, примерно до 10.10 перегружается нормально, а потом где-то 17.10, 21.10, 15.11, 17.11, по одному документу! Я уж и на последовательность грешил и даты запрета редактирования сдвигал... как только не игрался, эффекта ноль! Не подскажете в каком месте собака зарыта??
P.S> Конфы комплексные, старые 458.
70
support








24.12.2008 в 10:40
(69) Возможно, что-то не в порядке с БД? Было бы неплохо провести тестирование и исправление БД.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16   


Powered by WR-LiteForum © 1.4