"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> Прочее -> Кабачок PL1C

Автор Cообщение
201
КвазиСпец








13.11.2009 в 21:42
Товарищ Мымра! Может, я что-то пропустил, но зачем Вам бан?
202
КвазиСпец








13.11.2009 в 21:48
Кстати, на сайте Партии можно организовать Форум (типа закрытые заседания) и голосования. Впрочем, последнее можно отдать Шухеру. Хотя счетная комиссия не в его компетенции.
203
биос








14.11.2009 в 03:44
[Ночь. Кабинет наркома сх ПЛ1С. Компьютер от круглосуточных нагрузок требует увеличения ОЗУ, и только ник хозяина заставляет системный блок выдавать очередной бит информации. Электронный ящик завален письмами, наполовину прочитанными. На столе разбросаны разнокалиберные бумажки, функциональный диапазон которых начинается от маляв и заканчивается проектом строительства агрокомплекса. Агрокомплекс рассчитан на выращивание, откормку, размножение и реализацию жирных и супермясных хомячков на основе нового сорта репы, так добросовестно выращенной в колхозе "Вперед". Нарком сх готовится уходить и планирует дела на завтра]
Та-ак, сколько нам перевели япошки?...Вот это да!!!!!...Сразу всю сумму!!!! Да, наши будут довольны. Ах, чуть не забыл поступления от корейцев! Эта часть пойдет буфетчику (если его поймает товарищ Шухер). А если нет? тогда отдам Генеральному, пусть у него голова болит, может и нового назначит. Мое дело спонсировать партийный буфет, и всё. Ого, Генеральному ещё суммочка полагается, так сказать незапланированные доходы , в обиде не будет.
[Напоследок достает из сейфа две почетные грамоты с благодарнастями и медаль, несколько секунд рассматривает, затем убирает снова в сейф]
Может, на старости и добавят несколько сотенок рублей к пенсии...
Главное, чтобы
204
биос








14.11.2009 в 03:48
[Размышления прервал звонок телефона. В трубке истошный крик:]
"ДОМОООООООЙ! БЫЫЫСТРО!! Приедешь через 10 минут - налью!"
Через двадцать секунд в кабинете уже никого не было...
205
volk13








14.11.2009 в 14:38
Всем физкульт-привет! Добрался наконец до проекта сайта, представленного Братом Квази, чтобы более-менее внимательно посмотреть...
Предлагаю обсудить его здесь, чтобы слышать общие мнения по вопросам, которые могут возникнуть, и принять правильное решение, неторопясь.
Дорогой Товарищ Брат Квази! Вот мои замечания, вопросы, пожелания:
1.членами партии не только могут быть те, кто постоянно работает с 1С, но ещё и те, для кого 1С - хобби, увлечение. (я отношусь к этой именно категории)
2. атрибутика партии - типа логотип, флаг, герб, гимн... продумать надо?
3. из истории партии - прошу убрать мои координаты, а именно - телефон, аську, имя-отчество, название моей фирмы, т.к. я их засветил только для членов ЦК .
4. К словам "Официальный сайт", я-бы добавил слова "Территории 1С" , т.к. я понимал, что это сайт ПЛ1С именно от Т1С. Или ты предполагаешь и из других форумов подключить народ? Не спешим-ли замахиваться на глобальное? Не рано-ли? Может сначала отточить, показать только форумчанам Т1С? Посмотреть реакцию и пожелания сначала Т1С-ников?
5. Прошу убрать мой личный мат в праздничных ветках и пьяный и недостойный выпад в сторону ТуГрина, т.к. я осознал свои ошибки, и мне за это стыдно. Это безобразие - не должно входить в историю Партии (т.е. - нужна внимательная цензура всех (не только моих) постов в истории Партии, которую мы хотим показать прилюдно)
...
Хочется услышать также мнения других членов ЦК по вопросу сайта. Саму идею поддерживаю, и прошу внимательно и щепетильно подойти к её реализации. Если будет сыро, то потом будет мокро.
ДОЛОЙ ПЬЯНСТВО и прочие вредные привычки из наших рядов! Тока по праздниками и в умеренных количествах! Буду примером, как и положеном мне по должностям! Если выходим на новые рубежи, покорять сердца одинэсников, то и сами должны быть достойным примером, и жёстко подходить к дисциплине в своих рядах, чтобы ни одна контрреволюционная сволачь не проникла в наши ряды, а беспартийные массы не показывали на нас пальцем, как на недостойных!
Ваш МПИ, ГП, и надеюсь будущий МинПоЗОЖ - Волк Тринадцатый.
206
volk13








14.11.2009 в 14:58
Так-же ещё-бы я добавил в политику Партии, что она создана для поддержания в среде одинэснегов чувства здорового юмора, налаживания взаимных дружеских контактов, привития любви и интереса к 1С беспартийным, ковки профессиональных кадров через взаимопомощь, поднятия престижа профессии, .... мож чего сами добавите ещё, или наоборот поправите и исключите...
К задачам Партии - нужно подойти с одной стороны с юмором, а с другой - очень серьёзно, чтобы потом не перекраивать.
Пусть каждый из нас сейчас подумает об этом серьёзно хотя-бы несколько минут, и напишет свои соображения.
Всех люблю, до связи!
207
биос








14.11.2009 в 15:00
volk13, а где сайт можно посмотреть?
208
volk13








14.11.2009 в 15:11
Чё-то тока щас я подумал... - а не слишком-ли серьёзно я отнёсся к этой затее? Не близко-ли к сердцу воспринимаю всё? Хотя может так и надо... В любом случае, давайте поговорим об этом серьёзно, чтобы понять самим, чего хотим достичь в итоге.. На самом деле ведь важен процесс, а не конечный результат... :))))
Брат Биос! Это только Квази может ответить тебе. Здесь - нельзя ссылки давать, пока этот проект не закончен.
209
биос








14.11.2009 в 17:04
(208) >На самом деле ведь важен процесс, а не конечный результат... :))))
Золотые слова. Если мы не будем получать удовольствия от процесса, тогда, чтобы труды имели смысл, идею нужно ставить на коммерческую основу, имхо.
Брат Волк, на мой взгляд, ты делаешь хорошее дело. Вот, к примеру, не было бы у нас "КабачкаPL1С", куда бы я запостил сегодняшним утром? Правда, ерунду запостил, но, может быть, кому-нибудь будет интересно.
В общем, мои желания - это свободное общение (с нормальными людьми, работающими в сфере IT, в частности, с пакетом программ 1С:Предприятие) в любое время суток.
210
КвазиСпец








14.11.2009 в 17:18
биос, информация в телефонограмме 172

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82   


Powered by WR-LiteForum © 1.4