"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> Прочее -> Кабачок PL1C

Автор Cообщение
711
Пацталоцци








05.03.2010 в 18:59
Товарищи, давайте не будем отвлекаться на всякие инсинуации, не относящиеся к существу вопроса.
Не скрою, похвастаться пролетарским происхождением у меня вряд ли получится, но стоит ли об этом?
Ибо прошлое - прошло, к нему возврата нет (прошу занести это в протокол).
Давайте, как говорится, предоставим прошлому хоронить своих мертвецов, а сами перейдём к решению злободневных вопросов (а их ого-го сколько накопилось!!!).
712
Пацталоцци








05.03.2010 в 22:01
например, для меня сейчас злободневен вопрос лечебного голодания.
кто этим интересовался - знает, что весной для лечебного голодания самолучшее время.
вот я и готовлюсь помаленьку, читаю книгу "Голодание ради здоровья" .
Оказывается, кроме всяческих "самопальных" систем (вроде Поля Брэгга), у нас ещё во времена СССР проводились вполне себе научные медицинские исследования по лечебному голоданию (в научной литературе оно называлось РДТ, разгрузочно-диетическая терапия), был опубликован ряд трудов, и функционировало даже отделение РДТ в центральной республиканской больнице Минздрава РСФСР (довольно блатное местечко).
713
Пацталоцци








05.03.2010 в 22:05
кому интересно, дровишки отсюда: http://www.poprirode.ru/golodanie/vu.html
книга "Голодание ради здоровья", автор Ю.С.Николаев
714
reanimator








06.03.2010 в 12:42
(713) Раз есть интерес, рекомендую прочитать http://www.1partner.ruwebnn.ru/download/syromono.zip (~400Кб, doc в zip), но ни в коей мере не навязываю.
715
volk13








06.03.2010 в 17:52
А я, как любитель всё самостоятельно проверять, прежде чем доверять, - скажу следующее:
Лечебного голодания - НЕ БЫВАЕТ! Любое голодание - кроме скрытого вреда ничего не принесёт... А аукнется - потом...
Голодать пробовал сам лично и с радостью прекратил это дело. Здоровому организму нужна энергия! А больному - тем-более!
Другое дело - питаться правильно начать и употреблять ЗДОРОВУЮ и свежую пищу! И никаких монохромных диет! Всё должно быть сбалансировано! Если речь идёт о похудении - то спорт, режим, здоровый образ жизни и натуральная пища (плотный завтрак, средний обед и лёгкий ужин не позднее, чем за 2 часа до сна). Вот я лично таким макаром за 2,5 месяца сбросил 28 кг. Это очень много и усердствовать так в принципе не было необходимости,... Просто я ставил эксперимент - и достиг желаемых результатов за заданный самому-себе-же срок.
Дорогой Брат Пацталоцци! Хочу тебя всё-же уберечь от ГОЛОДАНИЯ! Это - не есть правильно, проверял на себе...
Всем физкульт-привет!....
716
volk13








06.03.2010 в 18:03
Кстати, раз уж речь я завёл о том, что прежде чем что-то утверждать, я стараюсь это проверить на себе, - имею интересную собственную статистику и "рекорды" насчёт употребления спиртного!...
Но решил год назад это дело тоже бросить, т.к. почуствовал, что убью себя этими тренировками и экспериментами!
Но об этом - в другой раз...
А голодание - это ЗЛО для организма! ЗЛО!!! Не заблуждайся на этот счёт! Ну а не веришь живому профессору (т.е. мне) - тогда вперёд и убедись сам! (но я тебя предупреждал - не стОит оно того... Это всё чернокнижники пишут, шобы денег зарабатывать на доверчивых людях...А потом - посадить их на всякие БАДы и прочую наркоту... А я - всегда бесплатно всё расскажу!)...
717
reanimator








06.03.2010 в 20:48
Волк, ты не обижайся только, но...

Любой врач, который курит и/или употребляет алкоголь (а таких подавляющее большинство) вызывает у меня меньше доверия, чем представитель "оптовой канадской компании" (а они у меня совсем доверия не вызывают ).

Что касается остального - промолчу, дабы "не возбуждать массы"
718
aka AMIGO








08.03.2010 в 15:47
Партейный превед фсем!
[это на случай, если я уже затесался среди членов!]
терпежу прочесть страницы с 1 по 72 хватило.
ну, что сказать?..
хохотал не раз.. и не два.. каюсь.. :)
однако [достает вантуз и здоровенно-толстенный солитеr] у вас тут просто необходимо навести порядок!.. налицо протечки, проколы, провалы.. пробои..

кто играл на гитаре? гитара одна? дыве?.. ребята! поднастройте гитарку, фальшивит, сердешная, первая и 4-я снизу струночки..
а так - вполне себе напевно, и, знаете-ли, это на голову лучше, чем совремённая поп-са..
итого: снимаю шляпу! (с)

единственное только.. должон быть энтузизазм, как в былые времена: "Звучит гимн!.. все встают! [и выходят]".. добавка - устное народное творчество электората.

в остальном - неплохо, неплохо..

Если есть на пленуме женщины - от спешу поздравить д м.ж.д. 8 Марта, пожелать здоровья, счастья, успехов..
[преклонив колено, отвешивает почтительный поклон]

С уважением, Ваш aka AMIGO, сантехник-сан..
719
Шухер








08.03.2010 в 16:52
aka AMIGO, привет, добро просимо, заждалися
про музон - зачет :)) Критика услышана,
хех ...., ну хоть один услышал :)))
720
Шухер








08.03.2010 в 16:56
Кстати, про настройку гитары ... а кто въехал в строй гитары от Высоцкого?
Вот думаете от чего его гитара сразу узнаваема? А?
А естя над чем подумать музыкантам. Вот что-то еся такое, над чем нать подумать

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82   


Powered by WR-LiteForum © 1.4