"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> Мировоззренческое самообразование -> Горькая правда о пиве

Автор Cообщение
1
Антон








11.09.2008 в 22:34
"Несмотря на то, что пиво известно уже давно, а хмель в Европе культивируют примерно 1000 лет, до сих пор нет ясности в том, как же действует этот "напиток" на организм человека. С одной стороны в каких-то книжонках можно встретить целые оды пиву, заканчивающиеся рекомендациями употреблять пиво беременным женщинам, кормящим матерям, давать пиво младенцам "для лучшего сна", с другой стороны главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко говорит: "Не СПИД, не туберкулез погубят Россию, а пивной алкоголизм среди юного поколения". Так где же правда? В этой статье я не буду много говорить о действии алкоголя, содержащегося в пиве, а остановлюсь на других аспектах: расстройствах в половой сфере у потребителей пива, присутствие в нем психоактивных и наркотических веществ, наличие в пиве соединений, сопутствующих алкогольному брожению, — "сивушных масел". В заключении будут рассмот­рены некоторые социальные и экономические аспекты употребления пива."

http://www.nnov.sbnt.ru/view_blog.php?id=3
2
Мстислав








13.09.2008 в 04:40
Поэтому мы не пьём ничего крепче простой родниковой воды. С уважением
3
Антон








13.09.2008 в 10:40
Не сомневаюсь, Мстислав. С уважением.
4
Мстислав








14.09.2008 в 09:19
Спасибо, но было бы намного лучше если бы и подавляющее большинство хотя бы знакомых поступало также, но этого, к сожалению, нет. С уважением.
5
Антон








14.09.2008 в 14:30
Вот потенциально для этих людей и разместили. Шанс небольшой, но вдруг кому-нибудь поможет.

С уважением.
6
Мстислав








17.09.2008 в 12:41
Сильно сомневаемся, так как граждане предпочитают возхищаться непьющим человеком, а сами продолжают заливать за воротник, мотивируя традицией. К сожалению, принять решение и нести за него ответственность, способны немногие и это вряд ли измениться в ближайшем будущем. С уважением.
7
Антон








17.09.2008 в 17:03
Мстислав, к моему большому сожалению, я сам порядка 11-12 лет употреблял алкоголь (не часто, но помногу) и курил (в среднем пачку в день). Пока Бог не предоставил мне возможность (перелом бедра в двух местах) побыть наедине с самим собой и "подбросил" мне материалы КОБ, а с ними и СБНТ (Углов, Жданов). Но предоставил мне эти материалы Бог через конкретного человека, ведь Бог говорит с нами языком жизни, в том числе и через окружающих людей. И если ссылка на этот материал из (0) поможет хотя бы одному человеку, то это уже хорошо. Ведь когда-то я сам был таким человеком. И это в русле Божьего Промысла. Согласны?

Будем верить в лучшее!

С уважением.
8
Мстислав








20.09.2008 в 05:39
Согласен, будем верить и надеяться на лучшее, ведь мы над этим работаем. С уважением.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   


Powered by WR-LiteForum © 1.4