"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> Мировоззренческое самообразование -> К вопросу о моральном облике Лисовского С.

Автор Cообщение
1
Дементор








17.01.2010 в 01:33
Некоторым из читателей и владельцев Вашего ресурса известно о полемике, которую я веду с неким мутным журналистом Лисовским С. Недавно мне стали известны некоторые факты о самом Сергее, но модераторы ресурса Мера не дали мне возможности ознакомить с ними посетителей ресурса Мера. Я хочу ознакомить с еще одной из сторон жизни нашего журналюги Лисовского посредством вашего, товарищи, ресурса. Публикую здесь мои не прошедшие премодерирование на Мере комментарии. Встречу с пониманием отказ о публикации этих комментариев у вас. С уважением.
Дементор.
Тексты моих неопубликованных комментариев:

Дементор
:
Ваш комментарий ожидает проверки.
16.01.2010 в 01:48
Лисовский, ну что Вы за человек такой? Вокруг Вас куда ни сунься – везде Ваше грязное белье валяется. Вы вот давеча публиковали статью о мытарствах некоей гражданки Песчанской Татьяны Сергеевны. О ее злоключениях связанных с ее соседом- прокурором, который, по вашим словам не дает сирой матери четырех детей построить домишко в городе на берегу “самого синего Черного моря”. Вспоминаете? Я еще тогда не был настолько в Вас разочарован, чтобы проверять обстоятельства вашей публикации, но высказал свое предположение, что этот конфликт имеет явно выраженную бытовую почву, и что гражданка Песчанская не такая уж жертва, как Вы ее постарались представить.
http://m3ra.ru/2009/04/04/fuss/
Стоило мне только наугад “рукой в темноте пошарить” и по обстоятельствам данного дела вдруг выяснилось следующее:
гражданка Песчанская Татьяна Сергеевна – дама оооочень (!) даже по украинским меркам обеспеченная. и вопрос о месте жительства ее самой и ее четверых, кстати уже взрослых, детей никаких проблем для нее не представляет, потому как даже квартиру в самом центре Одессы она имеет возможность использовать под офис своей компании (до дерибасовской от этой квартиры – пару шагов. Ничего себе так сирота устроилась?) Более того – предметом тяжбы является участок по ул Училищной 42. Место – классное! Центр одессы. Улица вроде и центральная, но движение не очень оживленное… Короче – не две копейки участок стоил.. Ну да ладно я не в том смысле, что чужие деньги считаю – просто очень рад за Татьяну Сергеевну. Тем более рад за нее, что прежний домишко, что был на этом участке для нее показался ветхим и она его снесла (вряд ли это сделала бы женщина, если бы ей жить негде было). И решила построить, внимание, новый дом с длиной смежной со своим соседом прокурором стены аж в 16 метров! Нифига себе сиротка! Дом в 3х уровнях, 16 в длину… 16 в ширину… это бедная женщина собиралась ютится в доме общей площадью 768 квадратных метров?… Бедная! Бедная Украина! Как она стонет под ярмом прокурорских гадов! Я бы тоже на месте прокурора – соседа стал бы возмущаться особенно, если бы мне под стеной моего гаража, без моего на то разрешения вырыли бы яму под фундамент длиной 18 м и глубиной 3м, да так, что у моего гаража стена трещинами пошла… потому что при строительстве в стесненных обстоятельствах применяют более сложные технологии подготовки фндамента, которые позволяют предупредить разрушение соседних построек… Ну и кроме того все же понимают – Одесса город солнца… А тут слегка “перегруженная” баблом соседка выстраивает свои “чертоги” закрывая при этом утреннее солнце… Я бы на месте прокурора тоже загрустил… Но опять же заявляю, что я в суть их конфликта не влезаю. Что Песчанская, что прокурор одесский – они оба южане… А как могут устраивать свары южане – мама не горюй! Сами разберутся…
У меня опять же вопрос к Вам, Сергей Лисовский. Вам то что за дело к проблемам в общем то небедной и вполне себе успешной дамы?
А оказывается все очень просто: Татьяна Сергеевна Песчанская является женой вашего брата. И все ее четверо детей – Ваши племянники. Да и она сама, как я могу догадаться, является Вашей близкой родственницей.
Вам, Лисовский, что нибудь известно о таком понятии как профессиональная этика? Вы не имели права принимать участие в освещении этого конфликта! И Вы, Лисовский, еще что то там смеете мне рассказывать о совести?
Дементор
:
Ваш комментарий ожидает проверки.
16.01.2010 в 02:18
))))))! Серега Лисовский, ну ты и Петросян!
Перечитываю концовку твоего опуса – ты просто в самую точку все написал! Знал, наверное? Или у тебя как у всякого идиота есть подсознательная тяга к правде, даже когда ты врать собираешься?
Цитирую:
“Многое удалось увидеть в Одессе, многое услышать по делу «Песчанская-Кольчак», которое стало перерастать «из мышиной возни» – в дело международного характера.”
Про мышиную возню – это Вы Сергей точно подметили, но поскромничали… В данном случае “мышки” у нас пожирнее… поэтому и возня крысиная…
Далее: “… В нашем же случае, дело «Песчанская-Кольчак» – это «лакмусовая бумажка» морально-психологического состояния украинского общества…”
Опять “в точку” – именно в “нашем случае”… Вернее в Вашем случае. Как раз в том самом случае, когда представитель так называемой “пятой” власти по-родственному решил подсобить в общем то не вполне правой стороне конфликта. И опять же поправочка: общество здесь можно не только украинское иметь ввиду, но и российское.
Далее:”…по которой можно будет судить о том, какое будущее ждёт Украину, и не будет ли её новая карта закрашена в чёрный цвет бессердечия.”
Ах, какой пафос! Вы, Сережа, когда это писали в носовой платочек нечаянную слезу, случаем,не высморкали?
Далее по тексту:”Мы обязательно будем следить за развитием ситуации, и информировать наших читателей и мировую общественность о его продвижении, надеясь на справедливость.”
Уж давайте, Сережа, следите за развитием ситуации у Ваших родственников, тем более, что Вам стоит? Все равно к братцу частенько звоните? А уж мировая общественность и Ваши читатели (интересно останутся ли такие?) как Вам будут благодарны за то, что Вы им расскажете о том как сбываются Ваши личные, можно сказать, что шкурные, надежды на справедливость
Не знаю как Ваши теперешние товарищи, но я бы на их месте не то, что Вам руки бы не подал, а даже кивать в знак приветствия прекратил.
2
Дементор








16.01.2010 в 16:15
Упс. Прошу прощения за опечатку. фразу "Публикую здесь не мои не прошедшие премодерирование на Мере комментарии" следует читать как "Публикую здесь мои не прошедшие премодерирование на Мере комментарии." При возможности прошу администратора данного ресурса исправить мою оплошность.
3
support








17.01.2010 в 01:40
Дементор, по Вашей просьбе поправлено.

Мы не против публикования информации, если она проверена и подтверждена. Если есть какие-то подтверждения информации, были бы признательны за указание этих источников. Вы же понимаете, что публикование неподтверждённых данных можно трактовать как клевету.
4
Дементор








17.01.2010 в 04:36
Строго говоря я опубликовал свой ответ Лисовскому потому, что администрация Меры меня вырезает. Еще бы - факты открываются для них неприятные. Могу предоставить Вам информацию из открытых, доступных (подчеркиваю!) для каждого, источников.
Ссылка:

[URL=http://depositfiles.com/files/uia0p07zg]http://depositfiles.com/files/uia0p07zg[/URL]

для скачивания:

http://depositfiles.com/files/uia0p07zg

Но я думаю, что больше всего по этому вопросу мог бы рассказать своим товарищас сам Лисовский. Однако - не хочет.

5
reanimator








17.01.2010 в 19:33
Дементор, ещё бы ссылочку на саму ветку на Мере, в которой не опубликовали Ваши комментарии.
6
Дементор








18.01.2010 в 19:49
Эти комментарии не опубликовали в ветке обсуждения статьи от пресс службы РОД с КОБ "Концептуальная встреча с Алексеем Дымовским".
Признаюсь, reanimator, не вполне себе представляю для чего Вам эти подробности. Ну да Вам виднее.
Я думаю, было бы полезным сообщить о вскрывшихся фактах "молодняку" из КПЕ. А Вы как полагаете?
7
reanimator








18.01.2010 в 22:05

Цитата: Признаюсь, reanimator, не вполне себе представляю для чего Вам эти подробности.



Чтобы лучше понимать о чём идёт речь.


Цитата: Я думаю, было бы полезным сообщить о вскрывшихся фактах "молодняку" из КПЕ. А Вы как полагаете?



Полагаю, что правда делу никогда не мешает.
8
Представитель народа








20.01.2010 в 22:25
Я хочу подтвердить сообщение Дементора о цензуре на "мере". Хочу добавить, что цензоры не дают возможность людям обменяться почтовыми адресами и дать ссылки на "неудобные" ресурсы. Я несколько раз пытался сообщить Дементору свой почтовый адрес (chelovechnost@narod.ru), т.к. у меня есть что обсудить с ним, как со знающим специальстом в области КОБ, но цензоры вырезали его. Даже просто упоминание словами, а не гиперссылкой нашего сайта ("Эра ЧелоВечности") вырезали.
Качество публикуемых на "мере" статей очень низкое, нам даже стыдно за жителя Эстонии, который опубликовал недавно такую позорную статью, хотя у него есть возможность предварительно обсудить проект статьи на эстонском форуме, где помощь ему обеспечена.
Что касается деятельности С.Лисовского, то он ведёт себя нагло и цинично, а модераторы "меры" беспрекословно помещают его ссылки на свой сайт в любых количествах. Не секрет, что чем больше ссылок, тем выше рейтинг ресурса. Т.е. идёт борьба за рейтинг, а не за качество публикуемой информации.
Очень жаль, что представитель авторского коллектива публично рекламировал создателей сайта "мера" и лично С.Лисовского в одном из своих видеовыступлений.
Добавлю также, что я пытался обсудить проблему цензуры на "мере" на ресурсе http://media-mera.ru/ в разделе "Ваши мысли", но автор сайта удалил мои сообщения. Поэтому можно говорить о целой сети ресурсов, насаждающих чуждую КОБ этику общения, причём эта сеть явно находится под защитой современного ВП.
Я предлагаю создать альтернативные ресурсы, объединить их гиперссылками и бойкотировать ресурсы имитаторов-провокаторов, разъясняя на всех форумах, что эта сеть имитаторов-провокаторов ничего общего с КОБ не имеет.
9
Представитель народа








20.01.2010 в 22:32
Дементор, мы готовы опубликовать любую Вашу статью на нашем ресурсе http://chelovechnost.narod.ru/glavnaja.html
Хотя мы его не очень часто рекламируем, посещаемость на нём неплохая.
Более того, мы готовы совместно с Вами публиковать статьи о КОБ, т.к. Вы очень внимательно изучили КОБ - это видно по Вашим выступлениям. Приглашаем Вас также выступить на эстонских форумах, там много нормальных людей.
10
Дементор








29.01.2010 в 17:57
Представитель, а у вас есть респонденты в среде членов КПЕ? Может имело бы смысл ознакомить их с этим фактом из деятельности Сереги
Лисовского-Песчанского? Может стоит воспользоваться "двухпартийным" строением КОБ?
Вы сами то предысторию развития этого события на мере читали? Ну ведь совершенно наглая морда, этот Лисовский. Я поражаюсь просто. Помнится, Вам еще не верил.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2   


Powered by WR-LiteForum © 1.4