"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> Мировоззренческое самообразование -> К вопросу о моральном облике Лисовского С.

Автор Cообщение
11
Дементор








29.01.2010 в 17:57
Представитель, а у вас есть респонденты в среде членов КПЕ? Может имело бы смысл ознакомить их с этим фактом из деятельности Сереги
Лисовского-Песчанского? Может стоит воспользоваться "двухпартийным" строением КОБ?
Вы сами то предысторию развития этого события на мере читали? Ну ведь совершенно наглая морда, этот Лисовский. Я поражаюсь просто. Помнится, Вам еще не верил.
12
Представитель народа








29.01.2010 в 20:06
Рад, что Вы, Дементор, откликнулись.
В Эстонии есть форум, который возглавляет член КПЕ, выступающий под ником RIP. Но он абсолютно безбашенный. По-моему этот RIP не прочёл ни одной книги ВП, а когда я стал выступать в точности по ВП, он сразу отправил мои посты в тему "выяснение отношений".
Недавно я выступил на теме, открытой Юшиным, о декабрьском семинаре в Стрельне. Если Вы смотрели эту запись, то знаете, что она периодически обрывается в самых интересных местах, и ни одной связной мысли проследить нельзя из-за плохого качества записи. Я спросил у Юшина, для чего он поместил ссылки на эту запись, для галочки? На что он ответил, что для людей и для собак. Больше я ничего не разглядел, т.к. мне закрыли доступ на форум так, что я не могу посещать его даже в режиме чтения.
Насколько мне известно, Лисовский не член КПЕ, а человек из приближённых к Зазнобину, из одной компании с Юшиным, Чугунковым и прочими жидами. Наша команда сотрудничала с ним ещё с начала 90-х, когда Лисовский был студентом. Но уже тогда стало ясно: этот будет делать карьеру любой ценой, и избрал КОБ в качестве средства сделать карьеру. В 90-е годы он основательно помог нам: он умудрился присылать нам материалы КОБ почтой засчёт государственной Думы РФ (он и туда сумел пролезть). Мы в Эстонии были поражены, когда получили бандероль со штампом Думы. Но потом увидели, что Лисовский лезет даже туда, где ничего не смыслит: он лез в грузино-аджарский конфликт, грузино-абхазский, грузино-осетинский, везде лез на Украине и везде мешал, т.к. не знал толком обстановки. Но когда он полез в конфликт "Бронзовой ночи", тут уж мы твёрдо дали отпор, т.к. Россия активно участвовала в организации этой провокации, и подливать масла в огонь не следовало.
Возможно я не знаю всей подоплёки Вашего с ним конфликта, но мне достаточно того, что я знаю Лисовского. Если Вы хотите опубликовать статью с разоблачением его деятельности, наш сайт к Вашим услугам. Если нам что-то будет непонятно, мы согласуем почтой. Присылайте информацию на п.я. сайта "Эра ЧелоВечности" chelovechnost@narod.ru. Если будут трудности с посыланием письма, откройте себе почтовый ящик на Яндексе, тогда проблем не будет.
Что касается того, что Вы мне не верили, так и Вы мне не сразу понравились, когда при первом знакомстве стали нападать на меня. Вы человек горячий, а я тоже не ягнёнок, сдачу давать умею... Но мозги у меня всё-таки имеются, и отличить настояшего сторонника КОБ от имитатора-провокатора я смогу. Вы живой человек, и КОБу воспринимаете не формально. А для меня это главное, даже если Вы ко мне не испытываете особой симпатии. Так что предлагаю сотрудничество всерьёз.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2   


Powered by WR-LiteForum © 1.4