"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> Мировоззренческое самообразование -> В противовес цензуре на "мере"

Автор Cообщение
1
Представитель народа








19.02.2010 в 15:53
Я уже писал о жёсткой цензуре на "мере", не позволяющей посетителям даже сообщать друг другу свой е-меил.
Поскольку цензура продолжается, открываю тему, где любой посетитель "меры", сообщения которого подверглись цензуре, может сообщить всё, что не дали сообщить модераторы "меры". Желательно делать копии страниц, на которых Ваше сообщение ожидает просмотра модератора и отсылать к нам по адресу http://chelovechnost@narod.ru . Мы сможем тогда опубликовать все эти страницы с соответствующей статьёй, чтобы всем людям было ясно, кто управляет "мерой".
2
Представитель народа








19.02.2010 в 16:07
Тема: "Долговременная стратегия преодоления коранического ислама заправилами библейского проекта" (комментарии).
e-griza
:
18.02.2010 в 20:05
Представитель, напишите свое видение ситуации в статье. Проявите плодовитую мысль, новый подход. Укажите линк. Уверен, граждане с интересом почитают ваши творения.
===============================================================
Из моего ответа от 19.02.2010 в 11:17 вырезана фраза: "А статья уже давно написана, но ВП делает вид, что не читал её: http://chelovechnost.narod.ru/arhiv/kain/kain.html";
3
Представитель народа








19.02.2010 в 18:11
Тема: "Долговременная стратегия преодоления коранического ислама заправилами библейского проекта" (комментарии).

Никитин
:
19.02.2010 в 12:5

Кстати, именно от Кузнецова мы получили рукопись “Разгерметизации”, так рьяно замалчиваемой ВП-ом.

Кстати, а есть в печатном виде сей труд?
===============================================================
Зная, что ссылка на "мере" будет вырезана, я посоветовал Никитину воспользоваться поиском, но даю ссылку на параграф 6 главы 3 здесь: http://chelovechnost.narod.ru/biblioteka/Razgermetizatsija-3-6.htm
Этот фрагмент мы опубликовали первыми, но "мера" не перепечатала.
4
Представитель народа








20.02.2010 в 12:14
Удалён следующий комментарий в теме: "Долговременная стратегия преодоления коранического ислама заправилами библейского проекта" (комментарии).
Представитель народа:
Ваш комментарий ожидает проверки.
19.02.2010 в 22:46
Родновер:
“Единственное место полемики Дементора – это комментарии на “Мере”. Больше он себя нигде не может реализовать – получает ногой под жопу.
А всё почему? А потому что всё время врёт и хамит.”
=======================================
Ошибаетесь, Дементор выступает и на другом форуме, причём исключительно вежливо. Ссылку давать модераторы “мхры” не разрешают.
И на “мхре” он не всем хамит, а только заслуженным…
5
Представитель народа








20.02.2010 в 12:24
Тема:"К вопросам о предикции и отставании".
На просьбу Дементора от 19.02.2010 в 17:10
Представителю Народа: прошу Вас опубликовать полученные Вами тексты “разгерметизации” на одном из доступных Вам ресурсов. С уважением. Дементор.

Моя попытка сообщить Дементору, что надо заглянуть на этот форум успеха не имела, сообщение удалено:
Представитель народа:
Ваш комментарий ожидает проверки.
19.02.2010 в 18:17

Дементор, Вы же знаете, где искать – поиском умеете пользоваться. Больше ничем помочь не могу, не сердитесь.

А здесь я хочу сообщить всем желающим ознакомиться с рукописью "Разгерметизация", что некоторые главы мы уже опубликовали на сайте "Эра ЧелоВечности". Но трудность в том, что нам их пришлось набирать вручную.
6
Представитель народа








21.02.2010 в 15:20
Вчера вечером зашёл повторно в комментарии темы "Долговременная стратегия преодоления коранического ислама заправилами библейского проекта" и обнаружел, что приметный пост Валерия Вагина от 20.02.2010 в 21:05 стал на одно предложение больше. Значит легально или нелегально Вагин корректирует комментарии на "мере".
В тот же вечер он удалил на мой взгляд содержательный пост с темы "К вопросам о предикции и отставании":
Представитель народа:
Ваш комментарий ожидает проверки.
20.02.2010 в 17:24
Я согласен с Вами, Дементор. Я уже писал, что происходит целенаправленное забалтывание КОБ почти на всех ресурсах. Но главное – нет форума, где нормальные люди могли бы коллективно написать нормальную работу.
Здесь Васильич предлагал свой ресурс. Но на деле на его ресурсе работать невозможно, т.к. хозяин-барин приказывает самим установленным порядком на ресурсе и своими замечаниями в письмах спорить, когда нужно совместно думать. Он кичится тем, что предоставляет трибуну каждому желающему (хотя для созидательной соборной работы нужна не трибуна, а спокойная комната, где никто не мешает, но любой желающий может тихо помочь). Но Васильич предоставляет немодерируемую трибуну (т.е. удалить пустобрёхов типа Вагина и компании невозможно), а в подфоруме “материалы” хозяин трибуны может модерировать, но не может сам создавать темы. Представляете, каково работать в таких условиях? Участие в таких “дискуссиях” может только ещё больше накалить обстановку в обществе, но не даст никаких положительных результатов, произойдёт пустой выброс эмоций.
Честно говоря, я выступаю на “мере” только потому, что есть претензия этого ресурса, подерживаемая ВП, на всеобщность для всех, кто интересуется КОБой. Только поэтому я расхолаживаю самодовольство “хозяев меры”, вообразивших, что они хозяева КОБ, и пишу здесь не то, что они хотели бы увидеть. Но Вы понимаете, что нужен нормальный форум? Ведь многие люди нас с Вами поддерживают в главном, но не могут реализовать свой потенциал.
7
Представитель народа








23.02.2010 в 20:01
Сегодня на "мере" была пресечена моя попытка выполнить просьбу Ларисы Губарьковой и поздравить от её имени всех настоящих мужчин во главе с Дементором с Днём защитника Отечества.
Поздравляем с праздником !

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   


Powered by WR-LiteForum © 1.4