"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> ВП СССР -> Интересная тема на

Автор Cообщение
31
Представитель народа








28.11.2008 в 23:50

Цитата: Если это намёк в мою сторону , то, наоборот, всегда убеждал, что не нужно вообще общаться с мерзавцами, тем более, пытаться их преображать. Впрочем, об этом сказано мной неоднократно.


Антон, какой намёк? Разве я способен на намёки? Я пру вперёд, как ломовая лошадь
32
Антон








29.11.2008 в 21:30
Ну, я свою точку зрения высказал на всякий случай, чтоб избежать недопонимания
33
Старик








01.12.2008 в 10:39
Поднятые вопросы - самые верные вопросы, которые остаются не отвеченными как "официально", так и лично, кто этими вопросами задаётся.

Сайт mera.com.ru - при поддержке ВП СССР.

Вот и интересно, в чём эта поддержка выражается - в размещении только их материалов? - Таких сайтов и частных интернет-страниц уже не мало.

Поведение "сторонников КОБ" на mera.com.ru - тоже при поддержке ВП СССР?

Мне было бы интересно узнать мнение ВП СССР, при поддержке которого на сайте в форумном разделе творится "человечное преобразование в общении".

И ЗазнобинВ.М. здесь при том, что это единственный официальный представитель "авторского коллектива ВП СССР".
34
Представитель народа








01.12.2008 в 15:49


Цитата: Поднятые вопросы - самые верные вопросы, которые остаются не отвеченными как "официально", так и лично, кто этими вопросами задаётся....

Сайт mera.com.ru - при поддержке ВП СССР.

Вот и интересно, в чём эта поддержка выражается - в размещении только их материалов? - Таких сайтов и частных интернет-страниц уже не мало.



Противостояние между сайтом "Эра ЧелоВечности" началось именно после того, как мы убедились в том, что ВП не собирается отвечать на наши вопросы.

Изначально наш сайт создавался для того, чтобы распространять работы ВП. Зазнобин одобрил название сайта и пообещал нам, что мы будем получать работы ВП напрямую.Но когда нам прислали работы, то мы не смогли их открыть, т.к они были написаны в новой версии Word, а мы располагали тогда только старыми компьютерами. На нашу просьбу переводить работы ВП в формат html ВП не ответил, а на "мере" ответили по-хамски.

Когда мы увидели, что ВП на своём сайте и в своих работах даёт ссылки только на сайты, хозяевами которых являются имитаторы-провокаторы, мы всё поняли. Тогда и решили, что сайт "Эра ЧелоВечности" должен стать сайтом духовного противодействия имитаторам-провокаторам.

У ВП и сейчас есть возможность изменить своё поведение. Мы с радостью опубликуем его работы, если он объяснит причины своего избирательного отношения к имитаторам-провокаторам. Ведь причины могут быть уважительные: например шантаж или угроза жизни родственникам Зазнобина.

Но пока ВП делает вид, что всё в порядке, хотя на видеозаписи после войны с Грузией ( http://chelovechnost.narod.ru/arhiv/PolozenieObjazyvajet/PolozenieObjazyvajet.htm ) Зазнобин подтверждает, что ВП знает о попытках вписать КОБ в сценарий ГП. Но знать и что-то предпринимать - это не одно и то же.


Цитата:И ЗазнобинВ.М. здесь при том, что это единственный официальный представитель "авторского коллектива ВП СССР".



Зазнобин здесь при том, что он контролирует информационные потоки, связывающие ВП с обществом. А это значит, что он может просто исключать из состава ВП неугодных ему лично людей. Т.к. ВП работает анонимно, несогласные не могут публично заявить о том, что в действительности происходит, т.к. ещё до того, как они смогут установить связь с народом, они, возможно, будут физически уничтожены.

ГП очень легко может выявить контакты Зазнобина и установить персональный состав ВП. По-видимому, к текущему составу ВП у ГП претензий нет, иначе бы судили не астраханцев, а Зазнобина.

Поэтому для несогласных с Зазнобиным безопаснее тихо уходить в тень. Есть версия, что не весь состав первоначального ВП умирал своей смертью. Время покажет, насколько верна эта версия.

35
Старик








01.12.2008 в 16:50
У меня складывается впечатление, что в "авторском коллективе" ВП СССР на текущий момент - от одного до двух человек.

И этот "авторский коллектив" под полным контролем Зазнобина В.М.

И если это реально так...
36
Антон








01.12.2008 в 17:21
Посмотрим с другой стороны.
Мы все участники ВП СССР в той или иной мере.
Находиться или не находиться "под полным (или частичным - доб.авт.) контролем Зазнобина В.М." - целиком зависит от нас.
Никто не мешает нам создавать и публиковать собственную альтернативную аналитику и прочие материалы.
Дело за нами.

С уважением.
37
Антон








01.12.2008 в 17:27
Представитель народа,
Цитата: Поэтому для несогласных с Зазнобиным безопаснее тихо уходить в тень.


Безопаснее - не значит правильнее. Если бы все думали в первую очередь о своей безопасности, мы бы не были людьми.
Так что очень надеюсь, что такого не случится. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
38
Представитель народа








01.12.2008 в 18:54

Цитата:Представитель народа,
Цитата:Поэтому для несогласных с Зазнобиным безопаснее тихо уходить в тень.

Безопаснее - не значит правильнее. Если бы все думали в первую очередь о своей безопасности, мы бы не были людьми.
Так что очень надеюсь, что такого не случится. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.



Антон, я выразился обтекаемо, стараясь щадить Ваши чувства. У меня сложилось впечатление, что Вы сторонник мягких методов воздействия.

Но лично я не собираюсь уходить в тень и готов помогать публиковать и развивать настоящую, а не поддельную КОБу.

Как видите, на нашем сайте, хоть и медленно, но публикуется оригинал рукописи "Разгерметизация". У нас много оригиналов работ ВП 90-х годов, и мы готовы опубликовать те фрагменты, которые современный ВП избегает публиковать, дипломатично называя их не отвечающими текущему моменту. Но люди должны знать, как чувствовали и мыслили люди, впервые опубликовавшие информацию, хранящуюся в соборном интеллекте Русской многонациональной цивилизации. Современный ВП потерял связь с нашим антенным полем, поэтому необходимо доносить информацию нашей цивилизации до всего человечества.

И пора отойти от противоестественной манеры копировать язык первоначального ВП. Тогда в таком языке была необходимость, т.к. было необходимо защитить информацию от искажения. Работы настоящего ВП представляют собой файлы прямого доступа, но каждая из работ - это СЛОВО, которое нельзя перефразировать. Работы современного ВП единой целостности не составляют, они внутренне конфликтны, и нам совершенно не обязательно подлаживаться под эту порочную манеру изложения информации.

Я думаю, нам надо писать статьи, анализируя и обобщая наиболее актуальные темы, обсуждаемые сейчас людьми во всём мире. Интернет позволяет сделать сбор информации и коллективными усилиями разобраться в ней. Но необходимо научиться отличать важное от второстепенного. Если нам удастся создать коллектив, который сможет качественно сделать эту работу, то мы действительно поможем людям научиться ориентироваться в жизни, показывая на практике, как КОБа помогает понимать происходящее.

Каждый из нас может в чём-то ошибаться, но вместе мы сможем найти ошибки друг друга. Давайте попробуем!

Проекты статей можно обсуждать в письмах, но можно сделать обсуждение и здесь на форуме.
39
Антон








01.12.2008 в 21:19
Представитель народа,
Цитата: Антон, я выразился обтекаемо, стараясь щадить Ваши чувства. У меня сложилось впечатление, что Вы сторонник мягких методов воздействия.


Не сказал бы, что я сторонник мягких методов, по крайней мере, в моём понимании (если Вы поясните, что подразумеваете под мягкими методами, то можно будет обсудить более предметно). Я сторонник того, чтобы в баталиях с имитаторами-провокаторами мы не забывали, что главное - это развитие общества, в том числе, и наше собственное развитие. Споры могут иметь пользу в данном контексте, но только в том случае, если участники настроены на конструктив и готовы признавать свои ошибки.

Излишне говорить о том, что на mera.com конструктива очень мало. Ввязываясь в "драки" (нередко наблюдал) и мы часто забываем о конструктиве, развитии, эмоции отключают разум. Поэтому я за спокойное разъяснение позиции, причем исключительно тем людям, с которыми возможно адекватное общение без переключения на личности. Если Вы это называете мягкими методами, то да - я за такие "мягкие" методы, хотя не согласен с таким их названием.


Цитата: Работы современного ВП единой целостности не составляют, они внутренне конфликтны, и нам совершенно не обязательно подлаживаться под эту порочную манеру изложения информации.


Абсолютно согласен, совсем не надо под кого-то "подлаживаться".


Цитата: Каждый из нас может в чём-то ошибаться, но вместе мы сможем найти ошибки друг друга. Давайте попробуем!


Именно это и хочется делать, в том числе, здесь на форуме.

Всем.
Обратите внимание, кроме форума "ВП СССР" есть другие форумы, например, "Мировоззренческое самообразование" http://www.1partner.ruwebnn.ru/forum/index.php?fid=9
Там тоже поднимаются интересные темы.
40
СЕЛЯНЕ








03.12.2008 в 09:25
«Концептуальная власть России-СССР» и ВП СССР

Нас заинтересовала данная тема, которая раскрывается на форуме второй месяц, и мы задались вопросом: о чём она и почему обсуждается именно здесь? Первая мысль: потому что название форума («ВП СССР») соответствует теме (обсуждение персонального состава авторского коллектива ВП): «как корабль назовёшь, так он и поплывёт».

Концептуальная власть, термин содержательно ёмкий и точный. Эта власть осуществляется в многонациональной Русской цивилизации как авторским коллективом ВП СССР, так и любым, кто, развивая и воспитывая себя в направлении к человечности, стал концептуально властным. И определённое число таких людей в нашей цивилизации были во все времена, есть и сейчас, и жить они могут в какой-нибудь деревне или обычном городке.
Например, из одного села Алтайского края весной 2008-го в Администрацию президента РФ было направлено письмо о слабой ответственности глав районов за результаты своих дел. И, в завершающие дни президентства В.В.Путина, им был подписан Указ «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов». Далее перед селом встаёт задача сделать этот Указ работающим.
Именно такие люди незаметно для многих окружающих меняют жизнь к лучшему, в русле Божиего Промысла, и их никто, кроме Бога, их на это не уполномочил. Именно они проявляют интерес к содержанию понятия концептуальная власть, и наполняют его дополнительным смыслом в процессе своей деятельности.

Яндекс по запросу «глобальный предиктор» выдал много разной информации, из которой нам стало ясно – основной интерес именно к существу концептуальной власти, а не к персональному составу ГП и ВП.
А 29 ноября «Вести в субботу» по телеканалу «Россия» показали интервью с председателем комитета Совета Федерации по международным делам Михаилом Маргеловым, который только что вернулся из поездки по странам Латинской Америки с делегацией президента России. В ходе интервью прозвучала его мысль о том, что всё было бы очень хорошо и просто, если б существовала некая "мировая закулиса", единое мировое правительство или "верховный предиктор", с которым можно было бы договориться…(спрашивается, о чём, если понимать, что они самовластны и никому в обществе не подчиняются? Да к тому же и анонимы, безымянны).
Несуразный термин, по нашему мнению, выдал М. Маргелов – "верховный предиктор" (это все равно, как «директор мира»). Не понимает или лукавит? Мы поискали в сети и выяснили, что он его, похоже, второй год пиарит в СМИ, а термин этот не «живёт» – жизни не соответствует, пустой. Но его эмоциональное высказывание на темы глобального управления, привело нас ко мнению, что, может быть, в кулуарах переговоров Президента Д.А. Медведева в Латинской Америке эти темы – глобализация и концептуальная власть – обсуждались. Пришла пора.

Другими словами, в обществе формируется потребность понять, что есть концептуальная власть, но в каком направлении вести поиск: или выяснять персональный состав ВП и ГП, или вникать в существо таких явлений в жизни общества, как «глобальная концептуальная власть» и «внутренняя концептуальная власть России-СССР»?

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   


Powered by WR-LiteForum © 1.4