"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> Прочее -> Кабачок PL1C

Автор Cообщение
131
Billi








10.11.2009 в 13:57
О себе по пунктам:
1.Возраст - я ж в анкете указывал, или товарищ Шухер не докладывал?
2.Семейное положение - дважды муж, дважды отец.
3.Шесть недель назад бросил курить, чтобы не потолстеть стал больше пить.
4.Последние шесть недель в связи с тем, что больше пью, стал больше петь, плясать, играть и т.д.
5.Заведовать сектором вредных привычек и спорта.
6.Буду проводить агитацию везде и со всеми.
7.Судя по последним шести неделям к дате празднования НГ подойду во всеоружеи и в полной боевой готовности стать кем угодно.
8.Очень туго:понимать понимаю, сказать не могу.
132
reanimator








10.11.2009 в 14:26
Товарищ Шухер у нас вообще в последнее время что-то... плохо докладывает...
[и в полголоса пропел] Нас на ба-а-а-бу променя-ял...
133
Мымра








10.11.2009 в 15:14
Это на какую бабу?
На эту белобрысую кнопку с холодильником?
Всего 14 кирпичей!
И заметьте, кирпичи плашмя! Значит не целых кирпича, а четверти.
Значит четырнадцать надо на 4 разделить?
И это партию в 179 см по утрам и 175 по весерам он променял???
Застрелюсь! Где мой маузер?
134
Шухер








10.11.2009 в 15:29
Товарищ генеральный секретарь
Докладываю
В данное время, совместно с министром по идеологии, проводится выездная инспекция в народ с проверкой состояния Культуры и Идеологии в массах. Так сказать, плановая работа с населением.
Предварительные выводы делать рано, об окончательных и речи быть не может.
Но уже невооруженным взглядом видим, что народ на народе бедствует. Народ на народе, особенно слабо защищенные слои, а это лучшая половина народа, можно сказать, абсолютно голый.

По повестке съезда.
Предлагаю поддержать кандидатуру товарища Billi, во всем чувствуется хватка настоящего бойца. Честен, открыт и что немало важно - его креды "Везде", многим из нас как раз не хватает.
135
reanimator








10.11.2009 в 15:57
(133) Как это на какую? Ту самую - Алену с четырьмя двойками... видимо в четверти

(134) По кандидатуре Billi (кстати, кто его бил и за что? ) возражений нет.
136
КвазиСпец








10.11.2009 в 17:33
Кстати, спорт в нашей партии не охвачен
137
volk13








10.11.2009 в 17:38
Тоже голосую за Билли! Хоть Министром По Спорту и Физкультуре хотел быть я сам, но уж раз есть достойный Товарищ Билли, то уступаю ему эту должность.
Так что, Билли, - поздравляю!
Товарищ Генеральный! Предлагаю Вам придумать и поручить Товарищу Билли какое-нибудь первое серьёзное партийное задание!
Также прошу Вас дать мне партийное разрешение и полномочия, а Товарищу Мымре - соответствующие указания, чтобы Я приступил к ответственному заданию торжественного ухаживания за Товарищем Мымрой, в связи с отстранением Товарища Шухера от этих обязанностей, и как следствие - нарушенияу у Товарища Мымры душевного покоя, который так нам необходим с её стороны в деле обеспечения безопасности как членов Съезда, так и её самой. Маузер предлагаю временно передать на хранение в моё пользование, так как порученное мне задание я намерен выполнять ответственно, пылко и с самозабвением, как и всегда стараюсь подойти к любой идеологической работе, и данный инструмент из воронёной стали в руках у Товарища Мымры мне может в этом создать непредвиденные помехи, возможно даже несовместимые с моей жизнью, которую я безответно и беззаветно посвящаю великому делу сохранения партийной идеологии в умах и чувствах наших Братьев и Сестёр!
Безответственное поведение Товарища Шухера предлагаю осудить, и ограничиться, так как и сам оказался втянутым в его любовные приключения, пусть и в качестве сТРАХовочного каната, как и должен был поступить настоящий партийный товарищ в трудную минуту. Товарища Шухера и его новую пассию держу на строгом партийном контроле, не допуская разврата и прилагая все усилия для возвращения старого ловеласа в лоно партийной дисциплины, а также назад в крепкие и цепкие руки Товарища Мымры. С двоешницой Алёнкой разберусь потом самолично, приняв её огонь на себя, и отведя позорную тень от Партии!
Всегда Преданный Идеалам ПЛ1С, Волк!
*глянув на Билли, подмигиваю ему и шепчу - учись, как тут надо выступать.. - чётко и хитро! А то - пристрелят потихоньку, и забудут... Будь всегда начеку, Брат Билли! Тут всё по-серьёзному...*
[поделившись опытом с новоиспечённым Членом, и пожав руку Генеральному, убежал на очередные митинги в массы...]
138
Billi








10.11.2009 в 18:35
Благодарю!!!
От всей души благодарю Вас товарищи за оказанное доверие!!!
И, стоя на этой почетной трибуне, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: горячо любить свою родную 1С . Жить,учиться и бороться, как завещал великий Генеральный Секретарь, как учит Партия Любителей 1С. Свято соблюдать Законы Одинэсников!
139
КвазиСпец








10.11.2009 в 20:45
На повестку дня ставится вопрос (точнее - два):
Принять товарища Билли в партию
Ввести его в состав ЦК
Поручить ему курирование Спорта (о, это уже три вопроса)
Прошу высказываться
140
КвазиСпец








10.11.2009 в 20:47
Хотя - нет! В ЦК пока рано!
Просто - назначить ответственным за спорт.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82   

Добавление сообщения
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
         

Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
  

Powered by WR-LiteForum © 1.4