"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> ВП СССР -> Интересная тема на

Автор Cообщение
11
Мстислав








23.10.2008 в 08:30
Мстислав, я дал ссылку на тему в первом сообщении. Спасибо! С уважением
12
Старик








26.11.2008 в 16:36
Здравствуйте!

Потому как Представителя Народа успешно в очередной раз на mera.com.ru забанили модераторы, и у него нет возможности там в той моей теме ответить на некоторые мои вопросы, на которые те модераторы ответить не хотят, потому переношу некоторые вопросы в эту тему на этот ресурс.

Меня интересует любая информация о связи ресурса mera.com.ru с представителем авторского коллектива ВП СССР Зазнобина В.М., если таковая вообще есть.

Есть ресурс - mera.com.ru, есть конкретный человек - представитель авторского коллектива ВП СССР Зазнобин В.М.

Какая между этим связь и история развития "взаимоотношений"?

Кто чем может поделиться?

13
Антон








26.11.2008 в 23:05
Старик,

Цитата: Меня интересует любая информация о связи ресурса mera.com.ru с представителем авторского коллектива ВП СССР Зазнобина В.М.


Можно спросить, а зачем?
Способствуют ли все эти "танцы" вокруг "mera.com.ru, Зазнобин и компания" саморазвитию в русле Божьего Промысла (т.е. по совести)?
Неужели нет более важных и интересных тем, чем разбираться в персоналиях?
Не являются ли все эти "разборки" имитационно-провокационной деятельностью с целью увести людей в сторону от действительно важных и нужных вопросов?

Нет, дело, конечно, Ваше, но моё мнение, что все эти "меровские" разборки - потеря времени, в себе нам сначала нужно разобраться.

Вот Мстислав со своими единомышленниками не тратит времени зря, результатом чего являются газета, дельные статьи, корректное поведение на форуме (в том числе и на mera.com.ru). За что их и уважаю.

Может быть, по незнанию, по недомыслию я чего-то не понимаю, и вопрос взаимоотношений mera.com.ru и Зазнобина действительно несет в себе какой-то важный смысл, не понимаемый мною? Ваше мнение?
14
Мстислав








27.11.2008 в 03:33
Вообще то интересна всякая информация, так как она даёт возможность выявить некоторые тенденции в обществе, что иногда полезно. С уважением
15
Старик








27.11.2008 в 09:59

Цитата:...вопрос взаимоотношений mera.com.ru и Зазнобина действительно несет в себе какой-то важный смысл...?



Именно так.

Этим тезисом вы сами точно и верно ответили на свои вопросы.

Здесь, надеюсь, мы не будем мерятся значимостью того, кто что сделал нужного и более важного - у меня нет никакого желания публиковать ссылки и афишировать свою работу или ещё что-либо прочее в этом же русле.

Здесь меня интересуют связь ресурса mera.com.ru с представителем авторского коллектива ВП СССР Зазнобина В.М.

Почему и зачем?

Наверное затем, чтобы ещё и разобраться в причинах того, почему "Мстислав со своими единомышленниками не тратит времени зря, результатом чего являются газета, дельные статьи, корректное поведение на форуме (в том числе и на mera.com.ru)", и на ресурсе mera.com.ru Мстислав со своими единомышленниками являются...

Написать, кем там являются они и другие люди, им подобные, на том ресурсе?


Цитата:Способствуют ли все эти "танцы" вокруг "mera.com.ru, Зазнобин и компания" саморазвитию в русле Божьего Промысла (т.е. по совести)?
Неужели нет более важных и интересных тем, чем разбираться в персоналиях?


Каким образом вы собираетесь саморазвиваться в русле Божьего Промысла (т.е. по совести), когда слабо разбираетесь в персоналиях?

Вы всегда видите только ДРУГИХ людей, но не себя.

И собираетесь саморазвиваться, не разбираясь в других, не помогая другим?

Как вы в себе тогда разберётесь?

Как вы тогда сами себе сможете помочь?


Цитата:Не являются ли все эти "разборки" имитационно-провокационной деятельностью с целью увести людей в сторону от действительно важных и нужных вопросов?


Именно уход от правильных разборов таких явлений и позволяет успешно и дальше вести эту имитационно-провокационную деятельность с целью увода людей в сторону от действительно важных и нужных вопросов.

Вы же прекрасно знаете, что такое перехват управления, кто это способен сделать, как сделать этот процесс устойчивым, как и из кого подготовить кадровую базу для такой деятельности, как слабым манёвром подвести к полному срыву управления...

Ребята, это же банальные причинно-следственные связи...

И вашу деятельность вписали в это явление - и вы иногда сами работаете на срыв управления в целом.

Можно, конечно, это оставить так, как оно сейчас есть - пусть будет - мы сейчас решаем важную задачу саморазвития в русле Божьего Промысла (т.е. по совести) кто во что горазд...
16
Антон








27.11.2008 в 14:41

Цитата: И собираетесь саморазвиваться, не разбираясь в других, не помогая другим?


Понятно, собираетесь помогать другим, не разобравшись в себе. Действительно, ситуация банальная и стандартная для большинства, "изучающих КОБ".
Ваше право. Удачи.
17
Старик








27.11.2008 в 15:14
Есть такая простая точная мудрость -

Человек способен измениться настолько, насколько он может помочь другим.

Только помогая другим, человек помогает сам себе.


Именно это неспособны делать большинство "изучающих КОБ".

В результате - ничего принципиально не меняется. И не изменится. Подтверждено статистикой.

Удачи вам в изменении себя. Вам удачи нужно больше.
18
Представитель народа








27.11.2008 в 16:02
Здравствуйте, Старик!
Я с пониманием отношусь к Вашему стремлению разобраться в ситуации на форуме "мера". Простите, Антон, но это действительно важно, т.к. наше пассивное отношение к имитационно-провокационной деятельности руководства "меры" может в будущем стоить жизни многим честным людям.
Я давно наблюдаю за форумом "мера", т.к. хорошо знаю бывшего модератора этого форума Ларису Борисовну Губарькову. В то время, когда она была модератором, главными хулиганами на форуме были Сергей Игнатов и Шатилова. Юшин тогда делал вид, что ладит с Ларисой, но держал камень за пазухой. Юшин часто хвалился своими близкими отношениями с Зазнобиным. Он когда-то в студенческие годы был учеником Зазнобина и позже часто бывал у него в гостях.
Лариса была очень строга к имитаторам-провокаторам, и они её ненавидели. Но когда ВП издал аналитическую записку о Каине и Авеле, то они поняли, что это сигнал к отпущению грехов, и перешли в наступление. Это было в начале 2006 г.
Травлю Ларисы организовал Юшин. Я сам видел, как жена Юшина, выступающая под ником "Натали", стала вызывающе приставать к Ларисе, а Юшин удалял замечания Ларисы в адрес Натали. Одновременно шёл поток оскорблений в адрес Ларисы почтой и по "меил-агенту". Когда Лариса открыла тему "Я против любой корпорации", то Юшин просто объявил, что раз "баба Яга против, то она отстранена от управления форумом".
Кстати, Алексей Васьков из Владивостока, сейчас выступающий под ником "Святогор", тогда откровенно написал Ларисе, что она зря противится, кнопка у Шевцова, и всё будет так, как захочет руководитель проекта "мера", Пётр Шевцов из Новосибирска.
С этого момента на "мере" царит вседозволенность имитаторов-провокаторов. Но Зазнобин, хотя и написал Ларисе сочувствующее письмо, активно поддержал деятельность Юшина и Максима Васильева (бизнесмена из Москвы, который профинансировал поездку Зазнобина в Монголию). Какое-то время Зазнобин переписывался с Ларисой, но в конце 2006 г, когда Лариса спросила у Зазнобина о причине двойных нравственных стандартов ВП, он ответил в том духе, что Лариса живёт в трудных условиях, имеет мало положительных эмоций, а потому её психика не может работать нормально. Эту же информацию он распространил в С-Петербургском отделении КПЕ, и оттуда Ларисе пришёл целый поток пожеланий положительных эмоций. Сами понимаете, такое поведение Зазнобина не способствовало упрочению дружбы между ним и эстонскими сторонниками КОБ, которые сдружились в самые тяжёлые годы и дружба между ними проверена временем. Сейчас мы, проанализировав ситуацию, пришли к выводу, что Зазнобин целенаправленно ввёл в состав ВП имитаторов-провокаторов. Анализ работ современного ВП показывает, что отдельные фрагменты работ этого коллектива противоречат базовым работам ВП. Это явное изменение курса ВП слабыми манёврами.
Обратите внимание на несуразности в выступлениях Зазнобина, на уверенность имитаторов-провокаторов в их безнаказности, на уже происшедшие аресты сторонников КОБ. Предполагаем, что Зазнобин целенаправленно подставляет сторонников КОБ под удар, действуя по принципу: "если вы не в состоянии отличить добро от зла и не можете самостоятельно противостоять фашизму под вывеской КОБ, то и защищать вас не надо". Принцип справедливый, но неоправданно жестокий. Я предпочёл пойти по другому пути: говорить правду открыто. В какой-то мере мне удалось обратить внимание нормальных людей на грозящую им опасность. Но этого мало. Давайте думать, как можно оказать активное противодействие фашизму, оставаясь при этом в русле Божьего Промысла.
Старик, если Вы хотите подробности о Зазнобине, то обратитесь к Ларисе (можно через почту сайта "Эра ЧелоВечности" - у неё есть доступ к почте, как и у меня). Она лично знакома с многими людьми, распространявшими КОБ в 90-е годы и многое может рассказать Вам.
Кое-что Вы можете найти на форуме народов Мира http://nations.narod.ru/forum.htm
Мы можем обратиться официально к российскому правительству, т.к. у нас достаточно доказательств провокационной деятельности окружения Зазнобина. Но будет лучше, если это сделают граждане России (конфликт будет менее отстрым), т.к. наше официальное обращение будет прочитано на таможне, и последствия могут быть более тяжёлыми. Весной 2008 г. мы обошли таможню, попросив пассажира автобуса отправить письмо президенту Путину из России. Письмо дошло, реакция была, но этого, как видите, мало. Необходимо официально ставить вопрос о различении КОБ по существу (она легитимна) и противозаконной деятельности имитаторов-провокаторов, в т.ч. и тех, кто внедрён в состав ВП, и о привлечении имитаторов-провокаторов к ответственности.
Если этого не сделать, то будут организованы массовые репрессии всех сторонников КОБ, а провокаторы увильнут от ответственности (например, сбегут в Израиль). К этому всё идёт.
19
Старик








27.11.2008 в 16:59
Отчасти ситуация проясняется.

Тут есть ключевой момент - связь ресурса "mera.com.ru" и Зазнобина В.М. - например, участвовал ли он в темах форума когда-либо и под каким ником?

Сама персона "представителя", на мой взгляд, более зловеща, чем это может сначала показаться.

Эффективно поступить с ресурсом "mera.com.ru" для начала можно так - совсем не участвовать в работе этого ресурса.

А если хотите ещё эффективнее поступить - войдите во все свои сообщения на том ресурсе и сотрите их, кроме тех тем, которые отражают суть того ресурса по-существу - показывают кто есть кто для ЛЮБОГО пользователя, зашедшего в эту тему.

Возможно, что кто-то тоже поддержит вас в этом - если вы все понимаете, что это за ресурс, зачем вы работаете и поддерживаете его существование?

Этого ресурса для вас в вашей созидательной деятельности не должно существовать.

Война идёт давно.

С Ларисой я свяжусь - возможно, что она полнее сможет ответить мне на мой вопрос.
20
Представитель народа








27.11.2008 в 22:01
[quote]Тут есть ключевой момент - связь ресурса "mera.com.ru" и Зазнобина В.М. - например, участвовал ли он в темах форума когда-либо и под каким ником? [/quote]
Насколько мне известно, Зазнобин не выступает на форумах. Но он часто передаёт своё мнение через Юшина.

[quote]
Сама персона "представителя", на мой взгляд, более зловеща, чем это может сначала показаться. [/quote]
Это для кого как. Для имитаторов-провокаторов я просто исчадие ада, уверяю Вас

[quote]
Эффективно поступить с ресурсом "mera.com.ru" для начала можно так - совсем не участвовать в работе этого ресурса.[/quote]
Это пассивная реакция. Там специалисты по добыванию высокого рейтинга в поисковых системах, поэтому новички прежде всего выйдут на этот форум и составят неверное мнение о КОБ. Пусть лучше задумаются, в чём разногласия между сторонниками КОБ. Если у посетителя нравственность нормальная, то он поймёт, что надо искать других людей, которые действительно помогут разобраться в КОБ. А кто ищет, тот найдёт.

[quote]
А если хотите ещё эффективнее поступить - войдите во все свои сообщения на том ресурсе и сотрите их, кроме тех тем, которые отражают суть того ресурса по-существу - показывают кто есть кто для ЛЮБОГО пользователя, зашедшего в эту тему.[/quote]
Я действую в меру своего понимания, а потому мне непонятно, что я написал такого, что следовало бы удалить. Если Вы сможете мне внятно объяснить, в чём мои ошибки, то может быть я исполню Ваше пожелание. А пока ничего удалять не стану, даже если меня допустят на форум. Подлеца надо называть подлецом, даже если его "крышует" ВП.


Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   

Добавление сообщения
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
         

Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
  

Powered by WR-LiteForum © 1.4