"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> ВП СССР -> Интересная тема на

Автор Cообщение
81
Мстислав








25.12.2008 в 07:57
"Фобии и мании" размещены на мере. С уважением
82
Антон








26.12.2008 в 12:59
Мстислав,
Цитата: "Фобии и мании" размещены на мере.



В целом согласен.

Единственное, скажу, всё-таки общение посредством интернета, в том числе - на форумах, основанное на принципах, которые мной уже были озвучены на этом форуме, это тоже частичка живого дела, поскольку это часть работы участников над собой. И определённый положительный эффект от этого общения есть несомненно (как минимум для меня). Оно необходимо также, как чтение и осмысление различных работ, материалов, книг.

Другое дело, что это общение не должно подменять работу и общение с живыми людьми. И все опасности (фобии и мании), о которых Вы пишете в своём материале, действительно имеют место быть.

С уважением.
83
Представитель народа








26.12.2008 в 18:37
Спасибо, Мстислав, за интересную статью. Кое-что в ней нам непонятно, т.к. мы живём в другой среде. Кое-что необходимо обсудить. Мы включим наш отклик в статью, которую скоро опубликуем.
В отношении к Интернету я согласен с Антоном: общение в Интернете, если оно осуществляется людьми, вставшими на путь к человечности, очень полезно. А если общаются люди с нечеловечными типами психики, то они будут одинаково отвратительно себя вести как в Интернете, так и в реальности. Вопрос в том, как поставить таких баранов и козлов в такое положение, при котором они будут вынуждены контролировать свои поступки. Автоматизмы человечного поведения они смогут выработать только после того, как остановятся и осмыслят, что с ними происходит. Так вот сейчас главная задача - остановить их и побудить к размышлениям.
Вы пишете, что на Вашу публикацию откликнулся модератор "меры". Честно говоря, не верится, что модератор этого форума способен откликнуться (на "мере" модераторов подбирают по их уровню порочности), но всё-таки интересно, кто откликнулся и чем помог. Или это секрет?
84
Мстислав








29.12.2008 в 05:21
Антону, Представителю народа!
Согласен в части Вашего понимания Интернета, но заставлять никого не надо, а вот как помочь гражданам, чтобы они захотели изменяться сами и помогать изменяться и нам в лучшую сторону - это вопрос? Модератору сообщим после получения от него согласия. С уважением. Всех заранее с НОВЫМ ГОДОМ! Удач!!!!!
85
Мстислав








29.12.2008 в 08:51
Представителю народа.
Согласие получено, модератор - Ян Юшин.
Следующий номер газеты почти свёрстан, материал - на ДВЕ КОЛОНКИ!!!! Ждём!
С уважением
86
Представитель народа








29.12.2008 в 14:30
Спаси нас Бог от таких помощников, как Юшин! Это троянский конь, себе дороже выйдет его помощь.
87
Представитель народа








29.12.2008 в 14:36
Мстислав, у нас статья почти готова, нас немного задержали рождественские праздники и некоторые семейные обстоятельства у одного из связующих звеньев ( рождение малыша ). Но мы не уверены, что статья всем Вам понравится. Старались не писать резко, но не получается. Возможно, Вы и не захотите её публиковать в своей газете, но, извините, кривить душой не умеем.
88
Мстислав








31.12.2008 в 17:30
Ждём статью. Ну, а с Яном Юшиным у нас сложились нормальные отношения. С уважением
89
Представитель народа








03.01.2009 в 19:39

Цитата: Ждём статью. Ну, а с Яном Юшиным у нас сложились нормальные отношения. С уважением



У меня с многими людьми складываются нормальные отношения, но не всем таким людям я могу доверить выступления от моего имени. Юшину не доверю, т.к. именно на нём лежит ответственность за превращение форума "мера" в собачью свору. И если сейчас не он лично облаивает людей, то это делают его помощники, которых он привёл на форум и поощряет их деятельность.
Я не мешаю таким людям, как Юшин, становиться человеками, но доверять им начну только тогда, когда они научатся исправлять совершённые ими в прошлом мерзости. Но мы пока никаких улучшений на "мере" не наблюдаем...

Статья опубликована: http://chelovechnost.narod.ru/arhiv/ChemuUchili/ChemuUchili.html , хотя, возможно, на главной странице сайта "Эра ЧелоВечности" она появится чуть позже. Т.к. мне доступ на "меру" закрыт тем же Юшиным, просим опубликовать ссылку на эту статью на форуме "мера", хотя предполагаю, что опять начнётся облаивание. Но скрывать правду от людей нельзя.
90
Мстислав








05.01.2009 в 06:18
Представителю народа. У нас нормальные рабочие отношения с Я.Юшиным, что приносит пользу. Если нас не будут размещать на мере, то не беда, у нас свой сайт. Но думается, что этого не произойдёт. С уважением

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   

Добавление сообщения
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
         

Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
  

Powered by WR-LiteForum © 1.4