"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> ВП СССР -> Экономический кризис - как его создают

Автор Cообщение
21
niki








09.04.2009 в 18:46
Далее о процессе "социальной чистки". Этот процесс идёт, он не выдуман приверженцами КОБ или ВП СССР. Это один из признаков того, что человек и общество переходят в новое качество.
Знакомы ли уважаемому Антону лекции или методы В. М. Бронникова. Его учение составлено из фрагментов восточных медицинских и философских учений, и сам он об общественных процессах говорит ещё более "круто", чем ВП СССР и другие авторы от КОБ.
Но закрывать на это глаза как раз то и не нужно. Это язык Свыше, являющийся жизненными обстоятельствами. Это напоминание нынешнему человечеству о том, что жить так, как жили до сих пор, поддерживая разнородное рабовладение в изощрённых и замаскированных формах, больше нельзя. Общество вошло в иной информационный режим существования.
22
Антон








09.04.2009 в 23:07
niki,
Цитата: Антон сослался на меня: niki: Этот процесс - подавления индивидуумов - непрерывный, в него постоянно вовлекаются массы людей, практически, начиная с рождения и даже раньше (начиная с пренатального периода).

Боюсь, что он меня исказил. Я не применял здесь слова, "пренатальный" или "натальный". Это нерусское слово, встречающееся как термин в научных медицинских сочинениях, а такие слова в сообщениях для всех (на форумах) я почти не применяю.


Нет, я не ссылался на Вас, поскольку не было цитаты. Это были мои слова. Соответственно, Вас не "искажал". Не думаю, что термин "пренатальный" будет сложен для восприятия. Для тех, кто не сможет или поленится найти расшифровку данного термина, приведу выдержку из энциклопедии:
Цитата: ПРЕНАТАЛЬНЫЙ (от лат. prae — перед и natalis — относящийся к рождению), предродовой. Обычно термин «пренатальный» применяют к поздним стадиям зародышевого развития млекопитающих.

Я подразумевал под этим термином весь предродовый период, начиная с момента зачатия.
niki,
Цитата: Далее о процессе "социальной чистки". Этот процесс идёт, он не выдуман приверженцами КОБ или ВП СССР. Это один из признаков того, что человек и общество переходят в новое качество.
Знакомы ли уважаемому Антону лекции или методы В. М. Бронникова. Его учение составлено из фрагментов восточных медицинских и философских учений, и сам он об общественных процессах говорит ещё более "круто", чем ВП СССР и другие авторы от КОБ.
Но закрывать на это глаза как раз то и не нужно. Это язык Свыше, являющийся жизненными обстоятельствами. Это напоминание нынешнему человечеству о том, что жить так, как жили до сих пор, поддерживая разнородное рабовладение в изощрённых и замаскированных формах, больше нельзя. Общество вошло в иной информационный режим существования.


Нет, лекции и методы В. М. Бронникова мне не знакомы, а судить о том, чего я не читал, глупо. Вы считаете, что данные лекции и методы более известны, чем термин "пренатальный"? Вы пишите, что Бронников говорит об общественных процессах более "круто" - странный термин, не понятно, что он означает по отношению к "разговорам" об общественных процессах, кроме Вашего личного впечатления?

Из того, что Вы сказали про "социальную чистку": следует ли понимать, что закрывать глаза на этот процесс не надо, но им надо "любоваться" со стороны?

Существует множество всяких "учений" и философий (В "энергетической" сфере их настолько много, что скоро только ленивый не будет иметь собственного учения о том, как достичь "нирваны". Кстати, именно этим "учениям" особенно свойственны эзотеризм, пространные фразы, таинственность и прочая "атрибутика"). Есть, например, книга "Голографическая Вселенная", автор Майкл Талбот. Тоже весьма необычный взгляд. Много чего есть, много чего прочитано, много среди прочитанного ерунды. Мы говорим о конкретных вещах, и мне думается, имеет смысл формулировать и высказывать своё собственное мнение, основанное на собственном видении мира в текущий момент, с целью выявления разногласий и ошибок в мировоззрении.

Но, в общем, Ваше мнение про "социальную чистку" понятно, моё, я думаю, тоже - геноцид не является признаком "того, что человек и общество переходят в новое качество", а является злодейством определённых индивидуумов. Предлагаю на этом закончить.
23
Мстислав








10.04.2009 в 09:53
Обстоятельный ответ дам позднее, но в части того, что наши граждане в своём упрямстве будут стоять до последнего даже под давлением обстоятельств, вспомнился один случай: в 70-ые годы одна ростовская банда специализировалась по банкам и во время погони за ней, раненный бандит упал на мешок с деньгами и отстреливался до тех пор, пока его не отправили в мир иной, хотя бросив мешок с деньгами вполне мог бы в очередной раз скрыться. С уважением
24
Мстислав








13.04.2009 в 07:04
Уважаемые Антон и niki!
Есть предложение оставить эмоции и спокойно во всём разобраться, начиная от геноцида и тараканов и кончая появлением граждан принявших КОБ к действию, а равно и в появлении КОБ. Поэтому давайте спокойно и без цитат - наших.
Во-первых, наши граждане при всех их положительных качествах ничего делать сами не будут и изменения могут начаться только под давлением обстоятельств, пример чему я привёл несколько ранее плюс известная поговорка: Сытое брюхо к учению глухо. В подтверждение к сказанному цитата ВП из «Мёртвой воды»: « Это была попытка вклиниться между «элитарным» аппаратом управления СССР и ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ заправилами библейской цивилизации <……> Она не увенчалась успехом <……> Эта экспертиза («Мёртвая вода» -вст.наша) была издана после государственного краха СССР<…..> То, что она издана, как книга, И СТАЛА В ПРИНЦИПЕ ОБЩЕДОСТУПНОЙ – СЛЕДСТВИЕ краха прежней государственности СССР<…>» и далее по тексту, но в случае некатастрофичного развития событий КОБ была обречена «затеряться в архивах ЦК КПСС, государственных спецслужб и «Спецконтроля за Спецнадзором» («Мёртвая вода. Предисловие к настоящему изданию»: стр.3-7; 630500, Новосибирская обл., пос.Краснообск, ГУП РПО СО РАСХН, 31.10.2000, тирах «)) экз.), из чего следует, что и КОБ стала доступной обществу тоже под давлением обстоятельств, так как «попытка ….. не удалась», в связи с чем весьма полезно бы было знать, а не появилась ли и сама КОБ в силу давления неких обстоятельств. Диапазон оставшегося в умолчаниях «некатастрофичного развития событий» тоже весьма широк. Из чего следует, что если бы не было краха СССР, то и КОБ не была бы известна широкому кругу граждан и осталась, надо думать, собственностью узкого круга управленцев, со всеми вытекающими из этого последствиями как для управленцев, так и для остальных граждан. Появилось бы со временем нечто подобное КОБ при таком варианте событий? Изходя из личного опыта – да, но лет на 50-100 позже и не изключено, что это произошло бы в процессе решения вопросов силовым путём опять же под давлением обстоятельств. Кроме того, полезно вспомнить Смуту, как в известной работе ВП, так и из своих източников, после чего становится понятным, что после того, как по Руси стали свободно гулять волки, граждане из городов разбежались по долам и весям, в том числе от перспективы быть съеденными себе подобными, разбой и тогдашний безпредел превысили меру допустимого, граждане зашевелились и откликнулись, со стонами и проволочками, на призыв ДВУХ человек, Минина и Пожарского, один из которых был татарин; иерархи церкви всячески предавали народ, получая сан у Лжедмитриев, а патриарх, Гермоген, если не изменяет память, вообще задвигался после того, как понял, что в случае воцарения поляков ему места не будет. При этом, и Лжедмиртий и Тушинский вор, фамилию которого как бы забыли, или как бы не знали, имели самое непосредственное отношение к тогдашней «элите» и если не были не законнорожденными детками царя, то уж детками его родственников совершенно точно: чины бояре и попы от них получали, и что-то не слышно, чтобы кого-либо их лишали, значит знали тех, кто им эти чины раздавал. Но и когда ополчение брало Кремль, часть тогдашних граждан преспокойно пьянствовала в своём лагере, что известно из т.н. «исторических» документов, а часть, о чём молчат «исторические» документы, привычно мародёрствовала.

Констатируем факт: все изменения в положительную сторону произходят под давлением обстоятельств и с прерывистостью в поколениях, в то время, как порочная концепция благополучно здравствует в преемственности поколений не одну тысячу лет, с моей точки зрения никак не меньше как минимум восьми тысяч. Если её хозяева, по выражению ВП «как-то решили для себя вопрос перевоплощения душ, без чего затевать проект не имело смысла», то им действительно особо торопиться некуда, в отличие от тех, которые этот вопрос для себя не решили плюс им намеренно укоротили жизнь до 50 лет и продолжают укорачивать не только методами генной инженерии, но и питанием, непосильной работой, табачком и водочкой и т.д. Хорошо бы выяснить причины такого положения дел, а не надрываться в борьбе со следствиями.

Тем не менее, граждане, проводящие праведную концепцию в жизнь, появлялись во все времена, но их были единицы и ВП приводит в пример Спартака, Моисея, Иисуса Христа, Мухаммеда, Сталина и, надо полагать, есть некоторое количество других таких же граждан, о которых никто и не знает до поры до времени и может не узнать никогда. Но раз такие люди появляются, то это уже не случайность, а закономерность, процесс, в котором тоже хорошо бы разобраться, потому, что всякий процесс может быть выявлен, осмыслен, описан и т.д. и т.п. плюс к сказанному процесс обязан быть управляем, в связи с чем возникает вопрос, кем и как он управляется и не выявляются ли такие люди в УПРЕЖДАЮЩЕМ РЕЖИМЕ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СВОЕВРЕМЕННОЙ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ИХ ВОЗМОЖНЫХ ДЕЙСТВИЙ. А сказанное имеет место и полезно выявить, какими способами выявляются и нейтрализуются действия таких граждан, кроме описанных ВП, с целью выработки ответных способов противодействия. В качестве того, что жизнь неуклонно улучшается, ВП как-то привёл в пример то, что мы живём в интересное время и уже не сгинем в желудке хищного зверя на потеху осатанелой толпе, с чем не возможно не согласиться, но если вспомнить, что во время войны в Приднестровье мужа на глазах предварительно изнасилованной жены заваривали в трубу, а затем ей давали в руку гранату, привязанную к руке с выдернутой чекой и отправляли в разположение русских войск, то времена и нравы не очень-то изменились, но то, что нравы поглубже закатали в т.н. «культурные» оболочки очевидно. Граждане со всей очевидностью стали порочней и подлей, примерам нет числа и как сказал в последней программе «Неделя» один грузинский актёр, «граждане АКТИВНО ненавидят друг друга. Джина выпустили из бутылки».

Отсюда выводы: раз процесс положительных изменений имеет место быть в подавляющем числе случаев под давлением обстоятельств и прерывается в преемственности поколений, то необходимо:
• Вырастить и возпитать кадры, способные к воплощению КОБ в жизнь при неуклонном и безпрерывном творческом её развитии во избежание догматизации и появления «толкователей».
• Принять меры к тому, чтобы связь поколений и сам процесс не прерывались ни при каких обстоятельствах.
• В случае развития событий по такому сценарию формировать обстоятельства вокруг злонравной части общества таким образом, чтобы она либо изправлялось, либо самоликвидировалась в силу именно своего злонравия в сжатые сроки.
КТО ВОЗМЁТСЯ?

Далее. В части геноцида граждан заметим следующее: я не сторонник каких-либо насильственных действий и термин ВП «трава на поле боя» мне не очень нравится, но, тем не менее, из жизненного опыта я отдаю себе отчёт в том, что когда две идеологии войдут в фазу открытого противостояния, часть граждан действительно превратится в «траву на поле боя», которая и будет безжалостно вытаптываться обеими сторонами по той причине, что в любой момент может нанести удар в спину или мешать. Это – факт и хорошо, если есть чем изправить последствия такого удара, т.е. своевременно подстеленная соломка, в нашем случае КОБ с которой может ознакомиться каждый желающий и определиться в своём поведении на будущее. Если не определился – твои проблемы, но до такой фазы с людьми надо заниматься до упора, т.к. других нам взять просто не откуда. Кроме того, к «траве на поле боя» я отношу в большей мере в основном рабочий класс, может быть я не прав в такой трактовке термина, хотя этот термин к рабочему классу должен относиться в меньшей мере, чем к т.н. «интеллигенции»: рабочий класс лично меня не предал ни разу, а «интеллигенция» сколько угодно, при том, что она рабочий класс во все беды и затягивала – дай только ей волю. Но есть и положительные примеры: у меня был хороший товарищ Нурлан А., дедушка которого был первым красным учителем в Казахстане, ставший таковым после того, как в революцию казахи восстали, объединились в общее формирование, а с кем воевать и за что, никто не знал. Первыми успели красные.

Кроме того, рабочий класс в основном честно трудился на всевозможных стройках на благо Родины, создавая своим трудом ТМЦ, что и дало возможность России выстоять в экспериментах всевозможных паразитов, а созданное трудом поколений таково, что паразиты, сами не создавшие ничего подобного и уронившие производительность труда по отраслям от двух до четырёх раз, разворовать созданное до сих пор не могут. По причине сказанного, действительно патриотически настроенные граждане во все времена занимались созидательным трудом, благодаря чему мы сейчас имеем то, что имеем, работать над своим мировоззрением им оставалось крайне мало времени, «патриотические» журналы типа «Молодой гвардии» читать времени тем более не было и винить их в том, что произошло с СССР нет никаких оснований потому, что если бы большую часть времени такие граждане уделили работе над своим мировоззрением, то не был бы создан колоссальный производственный потенциал СССР, не разрушенный до сих пор, и России сейчас могло просто не быть в том виде, в каком она сейчас есть. Это так потому, что изходя из личного опыта известно, что работая по 13-16 часов в сутки, отвечая за вверенный коллектив, план и т.д. и т.п. заниматься самообразованием весьма проблематично.

Положение же осложняется ещё и тем, с моей точки зрения, что хозяева библейского проекта катастрофичность исторического развития считают нормой, полагая, что следующая ступень может быть достигнута только через катастрофу или катаклизм и совершенно сознательно ведут дело именно к этому. Мало того, что ведут, но и достаточно активно готовятся, так, на Шпицбергене появилось хранилище для семян многих растений, надо полагать, на всякий случай, а сколько подземных бункеров и других убежищ построено в этих целях мы и не знаем. То, что хозяева и кураторы проекта сами делать ничего не умеют и не выживут без некоторого количества рабов и холуёв утешением служить не может. С уважением.
25
niki








13.04.2009 в 11:28
Антон как - то сказал: "Но, в общем, Ваше мнение про "социальную чистку" понятно, моё, я думаю, тоже - геноцид не является признаком "того, что человек и общество переходят в новое качество", а является злодейством определённых индивидуумов. Предлагаю на этом закончить."

Действительно, геноцид как таковой, осуществляемый кем - то с некой целью, не является главным признаком или фактором какого - либо преображения человечества. Здесь главным фактором, возросшим до необходимости, является качественное изменение информационного состояния человечества, ну а то, что представляется многим как геноцид, осуществляемый не прямыми силовыми методами (алкогольный геноцид), оказывается при нынешнем преображении человечества сопутствующим фактором.
Геноцид как таковой осуществлялся и раньше, когда человечество ещё не стояло на пороге качественного преображения. Сюда можно было отнести и средневековую инквизицию, истреблявшую "ведьм", да и многое другое.

И в Библии, если почитать книги Царств, описывались примеры геноцида в отношении этносов, с которыми воевали.
И самый памятный пример геноцида известен из книги Эсфирь.

Благодарю Антона за предложенную книгу Майкла Талболта "Голографическая Вселенная". Думаю, что из неё можно взять какую - то ценную информацию к размышлению.
26
Антон








13.04.2009 в 13:46
Мстислав,
Цитата: Есть предложение оставить эмоции и спокойно во всём разобраться, начиная от геноцида и тараканов и кончая появлением граждан принявших КОБ к действию, а равно и в появлении КОБ. Поэтому давайте спокойно и без цитат - наших.

Согласен. Всегда восхищался людьми, способными конролировать свои эмоции.

То, что написано Вами далее, вроде всё правильно и понятно. У Вас, безусловно, есть какое-то видение того, как должен происходить процесс преображения общества и как должны себя вести приверженцы КОБ в этом процессе? Если есть, Вы могли бы кратко сформулировать Ваше мнение? Поскольку я не смог для себя определить его (Ваше мнение) из Вашего сообщения. Как пелось в одной песенке: "нет - всё понятно, но что конкретно?". Т.е. какие конкретные действия в текущей ситуации Вы считаете правильными? Стоять в стороне, драться, распространять информацию о КОБ, заниматься самообразованием, что-то другое?

Искренне хочу узнать Ваше мнение.

С уважением.

niki,
Цитата: ну а то, что представляется многим как геноцид, осуществляемый не прямыми силовыми методами (алкогольный геноцид), оказывается при нынешнем преображении человечества сопутствующим фактором.

Вот с этим я и не согласен. Преображение вполне могло бы пройти и без геноцида, т.е. он не является обязательным атрибутом и сопутствующим фактором. Геноцид, в т.ч. и алкогольный и многие другие, является фактором препятствующим преображению человечества.

Подавляющая часть населения, "перемалываемая" некими силами с помощью геноцида и низводящаяся в этом процессе до животного состояния, была рождена абсолютно нормальными людьми. И если бы те самые "некие силы" были заблокированы нами, то преображение общества шло значительно быстрее. И считать, что свободное действие этих "сил" в нашем обществе - это просто сопутствующий фактор, с которым не надо бороться, - как минимум, заблуждение.

Цитата: Благодарю Антона за предложенную книгу Майкла Талболта "Голографическая Вселенная". Думаю, что из неё можно взять какую - то ценную информацию к размышлению.

Рад, что пригодилось, книга, безусловно, интересная, хоть местами и не безспорная.

С уважением.
27
niki








14.04.2009 в 11:54
Было сказано: "Вот с этим я и не согласен. Преображение вполне могло бы пройти и без геноцида, т.е. он не является обязательным атрибутом и сопутствующим фактором. Геноцид, в т.ч. и алкогольный и многие другие, является фактором препятствующим преображению человечества."

Я и сам бы с этим не согласился. Но наше несогласие должно было быть действенным. Коснусь только алкогольной составляющей геноцида. Вот здесь бы нам противостоять всем вместе. Хотя бы так; решить, что с сегодняшнего дня, мы все, коли озабочены судьбой русской части Российской Федерации, не будем брать ни капли алкогольной отравы. Да и курить (кто страдает этим пороком) тоже бросим. Тогда с течением времени наше мировосприятие и мышление будет выправляться и тогда будут в наши головы приходить ещё мысли, как противостоять врагу в информационной войне.
Ведь алкогольный геноцид мы поддерживаем сами, и воспроизводим в смене поколений "национальную идею"; кто не пьёт водку - тот не русский.
Вспоминая говоримое ранее хочу только добавить, что умирающих от алкоголя не хватают на улицах, не связывают им руки чтобы им через воронку вливать в рот спиртное насильно, да и вообще мы не пьём под дулом автомата, а только "добровольно".
Преображение общества - это объективная необходимость, а будет ли это преображение идти без разнородного "геноцида", зависит только от самих членов общества. Этого бы хотелось, но это пока не так, ведь так сильны в нас усвоенные нами от реальной порочной культуры стереотипы мышления и поведения.
28
niki








14.04.2009 в 12:14
Говорилось и о том, что "Подавляющая часть населения, "перемалываемая" некими силами с помощью геноцида и низводящаяся в этом процессе до животного состояния, была рождена абсолютно нормальными людьми".

Я сам понимаю под "нормальностью" соответствие неким нормам. Тогда вопрос о том, насколько "нормально" само общество, что оно породило такие глобальные и региональные проблемы, уже давно берущие нас за горло, то есть проблемы экологические, социальные, демографические.
Нормальным в обществе считается то, что соответствует нормам культуры этого общества. А сами нормы исторически сложившейся толпо-элитарной культуры таковы, что идут поперёк Божьего промысла и логики развития биосферы Земли. Ведь глобальный исторический процесс, как процесс развития человечества с его культурой, является составляющей частью общего биосферного процесса. Если часть подавляет целое, то целое вправе избавиться от такой части, пусть даже не торопясь с этим.
29
Антон








14.04.2009 в 15:32
niki,
Цитата: Хотя бы так; решить, что с сегодняшнего дня, мы все, коли озабочены судьбой русской части Российской Федерации, не будем брать ни капли алкогольной отравы. Да и курить (кто страдает этим пороком) тоже бросим.


Было сделано несколько лет назад, хотя до этого и курил, и пил достаточно активно. И сделано это было по разумению, а не по принуждению. Поэтому и не помню точно дату (даже год), поскольку не вижу смысла "считать" дни (некоторые любят это делать), это было сделано навсегда. Кроме того, среди своих знакомых и родственников распространяю соответствующую информацию (в частности, лекцию В.Жданова, книги Ф.Углова). КПД не большой, но кое-какие результаты всё же есть. Детей своих собираюсь воспитывать (пока, увы, их нет, как и любимой жены) естественно в духе трезвости, в том числе и на своём примере. НО, представьте (или может уже знакомо на практике) насколько сложно это будет сделать, когда со всех сторон идёт жёсткая пропаганда алкоголя. Реально жёсткая и очень хитрая, цепляющая, берущая на слабо и т.д. Это необходимо прекращать, пресекать соответственно тоже жёстко, насильно, наплевав на "демократию", "свободу каждого" и прочее. Поскольку это не настоящая свобода, а безпредел одних по отношению к другим. Либо, иной вариант, полностью изолироваться от общества, но, думаю, это не выход.

По поводу "нормальных" людей должен, конечно, был сразу пояснить, что под ними подразумеваю людей, не отягчённых пороками, готовых к становлению человечного строя психики и жизни по совести в русле Божьего Промысла.
30
niki








17.04.2009 в 10:52
Согласен с тем, что от общества изолироваться отдельному человеку или семье нельзя. Живя в обществе невозможно быть свободным от него, в том числе и от его пороков, возведённых в норму. Но и тут можно находить выход, хотя преодоление пороков должно идти скорее всего "слабым манёвром".
Прежде всего здесь нужно произвести осознанную "переоценку ценностей", то есть уяснить, какие из норм исторически сложившейся культуры порочны и далее стараться от них отходить.
Что касается алкоголя, то его называют в общем перечне наркотического зелья. Я бы выделял алкоголь из этого перечня как нечто особое. Смысл тут в том, что всякие наркотики, включая и табак, на "стенках" нашей культуры как грязь, которую можно смывать, оттирать. А алкоголь входит в саму ткань культуры. Ведь сколько ритуалов вокруг него. Одни только тосты можно считать отраслю искусства, где есть свои шедевры, рождённые незаурядными талантами. Для подавляющего большинства членов общества праздничные сходки немыслимы без алкоголя, без "хороших" вин и коньяков.
А если повспоминать советское кино, названное некогда "важнейшим из искусств", то очень немного мы увидим фильмов, где не пьют и не курят. Вот где жёсткость пропаганды алкоголя.
Я сам думаю, что отход общества от алкоголя не произойдёт путём запретов и "сухих законов", идущих от государства. Алкоголь уйдёт из нашей жизни только в ходе общекультурного преображения общества.
Как бы я не был против алкоголя, но сам против "трезвеннических" движений. С них толку немного, если только "жидкая пропаганда", которая как ручеёк противостоит "Ниагарскому водопаду" всей алкогольной субкультуры. Сама по себе трезвость ещё небольшая ценность для общества, избравшего курс к человечности. И рабовладельцы хотели бы трезвых рабов, исправно пашущих для хозяев.
Истинная цель человечества, "предписанная Свыше", это преображение к человечности и такому жизнеустройству, в котором каждый человек, независимо от социального статуса и расовой принадлежности, мог бы реализовать свой генетический потенциал развития.
Известно, что в ходе возникновения и развития христианства в нём была идея "милленаризма", то есть ученье о том, что тысячу лет перед "Страшным судом" и "концом света" будет "Царство Божие" на Земле. Это учение было объявлено "отцами" церкви, ставшей на путь обслуживания рабовладения, ересью.
В этом учении можно усмотреть такой смысл, что "Царство Божие" на Земле - это тот жизнестрой, в котором все члены общества будут жить в истинном человеческом достоинстве и реализуют свой данный Свыше потенциал развития. А когда тот будет полностью реализован, пусть бы и в течении тысячи лет, "назначенных" милленаристами, тогда жизнь на Земле перейдёт в иное качество, нам ещё неизвестное. А под "Страшным судом" можно понимать некое подведение итогов развития перед переходом на какой - то более высокий уровень развития.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7  8   


Powered by WR-LiteForum © 1.4