"Партнерский" форум

Форум посвящен программированию, жизни, клиентам и нашим друзьям. Работает с 20 января 2008 года.Правила форума

"Партнерский" форум -> Народ и власть -> А есть ли у продавца права?

Автор Cообщение
141
Эдуард








12.04.2013 в 08:03
Здравствуйте. Мне сегодня хамил и грубо со мной разговаривал продавец продуктового магазина. Я попросил поменять мне печенье которое она взяла с ветрины, на печенье которое лежало на прилавке (оно как выяснилось было более свежее). В ответ на мою просьбу она швырнула в меня мои деньги и забрала у меня печенье, и попыталась выгнать из магазина. Могу ли я расчитывать на её(продавца) увольнение и на возмещение морального ущерба?
142
Елена








18.05.2015 в 17:31
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работаю в продуктовом магазине. И на днях произошла глупая ситуация. Днём в 14:00 к нам приехали поставщики товара и у них громко играла музыка. На что отреагировала жительница соседнего дома и пришла в магазин с претензией дать книгу жалоб, на что продавец возмутилась, при чем здесь магазин. Ведь это день музыку имеет право громко слушать кто угодно. И не дала ей книгу. На что она пожаловать в соответствие органы. Скажите пожалуйста. Какова вина продавца если инцидент произошло за пределами магазина. И при чем здесь жалобная книга. Как защитить продавца?
143
Елена








18.05.2015 в 17:39
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работаю в продуктовом магазине. И на днях произошла глупая ситуация. Днём в 14:00 к нам приехали поставщики товара и у них громко играла музыка. На что отреагировала жительница соседнего дома и пришла в магазин с претензией дать книгу жалоб, на что продавец возмутилась, при чем здесь магазин. Ведь это день музыку имеет право громко слушать кто угодно. И не дала ей книгу. На что она пожаловать в соответствие органы. Скажите пожалуйста. Какова вина продавца если инцидент произошло за пределами магазина. И при чем здесь жалобная книга. Как защитить продавца?
144
dasha-sova@yandex.ru








29.09.2015 в 16:04
Добрый день.
Работаю администратором интернет-магазине. Занимаемся светодиодной продукцией т.п.
Сегодня позвонила клиентка - приобрела светильник, на который еще не истек срок гарантии, но никаких документов, подтверждающих ее покупку, нет, она их не сохранила. Ремонт будет стоить скорее всего рублей 300, но тут уже не в этом дело.
Дама оказалась неадекватная, обещала мне руки-ноги попереламывать, домой прийти, ну вы поняли)
Отношения с начальством хорошие, если пошлю ее куда подальше, ничего мне за это не будет, но хочется не потерять вид.
На что я имею право, как продавец? Что я в принципе могу сделать?
145
ledidi9515@mail.ru








15.01.2016 в 21:11
Здравствуйте, я работаю продавцов в Евросети. Такая ситуация, пришел ко мне покупатель хотел взять в рассрочку товар, я ему объяснила, что данный товар не идет в рассрочку только в кредит. Он согласился на кредит подписал все документы я ему показала чек что нечего лишнего нет там. Спустя месяц он пришел и говорит, что подаст на меня в суд. Как он сказал что я напихала туда всего( он чек видел там только товар). В данной ситуации я не знаю что делать( он же подписывал документы и видел все, т.е. он давал согласие) Подскажите что мне делать?
146
siadka@777mail.ru








29.04.2017 в 00:10
у меня такой вопрос, имею лия право отказать в обслуживание покупателю который находиться в состоянии алкогольного апьянения и требующий то чего нет в продажи?
147
Надежда








17.06.2017 в 23:22
Добрый день! Я тоже работаю в сфере обслуживания и очень часто сталкиваюсь с хамством со стороны покупателей. Но в последнее время недовольные взяли моду снимать на видео и выкладывать в интернет. Как я могу защитить свои права? Мне совсем не хочется становиться звездой ютуба
148
Odirnova








14.05.2022 в 15:12
<спам>

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15   

Добавление сообщения
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
         

Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
  

Powered by WR-LiteForum © 1.4